Несс

Скажите, почему все больше молодых сильных умных мужчин соблюдают пост?

Ответы
Deribas

Именно потому, что они молодые, сильны, умные. Пост ведь не всякому Господь позволяет соблюдать. Это право ещё заслужить надо...

Gr
Growen

С чего Вы решили, что их становится больше? Кто Вас так обманул??? Сильные и умные вообще не обращают внимания на предрассудки.

Gr
Growen

Похоже, в вакууме. Последние десятилетия статистика верующих неуклонно стремится вниз.

Несс

)))))))))))))))))))))))Не смешите...То то церкви полны народа...

Gr
Growen

Каким народом? По соотношению кол-ва жителей и наполнением церквей это просто жалкие циферки )

Алекс Венцель

Пробелы в образовании...Чем грамотнее человек, тем меньше верит сказкам и религиозным бредням...

Валентина Мезрина

Дорогие скептики! Постарайтесь оглянуться вокруг! Мир — это не только материя, не только то, что можно потрогать, пощупать, понюхать. Есть другой мир — невидимый, мир энергий, вибраций, который оказывает такое сильное влияние на нас, что вам трудно даже представить. И если вы хотя бы чуть-чуть научитесь понимать этот мир и управлять им, ваша жизнь станет интереснее, разнообразнее и счастливее. Человек, верящий только в материальность мира, намного ограничивает и обедняет свою жизнь. В жизни всегда так: не веришь — не получишь.- Не мое,, но так правильно сказано!
Не веришь в мужа — будет плохая семейная жизнь.
Не' веришь в себя — не добьешься успеха в жизни. Не веришь в метод — не сможешь пользоваться им.

Улугбек

Воздержание ещё никому не повредило, Милая Клотильда... Это относится даже к неверующим!!!

Несс

)))))))))Эх...Воздержание не вредит.наверное...Но...

Улугбек

Согласен... "Но..." Трудно... остановить себя... перед СОБЛАЗНОМ... 🙌👊✋

Милош Йованович

Пост это не зависит от религии,Это напрямую говорит о человеческой силе воли.

Андрей Ерёмин

Потому что все больше молодых красивых женщин стремятся его нарушить

Павел

Желание постройнеть, да и кроме пользы для организма нет ничего.

Павел

Я говорю исключительно о своем состоянии и ощущениях, работе это не мешает.

Гамид

строгость, пост, диета это тренировка для здорового тела.....

Светлана Агламазова

Умные в религию не ударяются,иеговнюками не становятся

Светлана Агламазова

Попы- умнейшие люди.ибо пастыри стада.

Виктор Шаламов

Думают, что нам свете им зачтётся. И они попадут в рай.

Сергей Павлович

Толсты стали от сытой жизни! А это повод не жрать!

Владимир Тунгусов

Разве это рекомендовано только слабым глупым??

Зинъ Черн

Привыкли в армии - там всё на посту, да на посту

Леонид

Молодёжь полнеет. А так возможность сбросить.

Эр
Эрнест

танчики пиво картишки то да сё.. не до баб-с

Yts - 62

Потому что это для здоровья очень полезно

Niemand Против Войны

Нешто вы исследования проводили, мадам? ))

101Км

секс в пост запрещен?...хитрая отмазка😁

Nikola Mahkov

-нет своего!-черпают веру в религии!--🌷

Валентина Мезрина

Разгрузка организма нужна для здоровья

Николай Дубинин

...скорее всего это не пост. Вы что то путаете...