Бармалей...

Просто, сказала дама мне в ответ, Категорическое–Нет!, Но в этом можно усомниться, И с выводом не торопиться. У этих женщин так всегда, Вслух скажет -Нет, глазами –Да, Быть может здесь, такое статься, Она готова и отдаться. За просто так, даст только дура, А та, с красивою фигурой, Про честь свою начнет плести, На бабки чтобы развести. Начнет придумывать, ломаться, Искать причины, сомневаться, Ведь если дама не дурна, Она не сразу скажет-Да!... Цветы, колечко… глядь, и вот, Вдруг стало все наоборот, Сло

Ответы
**
***

Какая...какая нагласть и паклеп...на весь наш рот,ой..то есть род...)))

**
***

нууу.....и?)))

Бармалей...

Цветы, колечко… глядь, и вот, Вдруг стало все наоборот, Слова-такая ерунда, Настойчив будь и скажут-Да!... И хоть их «Нет» звучит так мрачно, Не все скажу, здесь однозначно, Ты им не очень то и верь, Чуть поднажми, «откроют дверь»… Бывает правда иногда, Что дама сразу скажет-Да!, И если дама согласится, Не стоит, право, торопиться. Есть дамы-«сладкие конфетки», Стреляя глазками, кокетки, Что-б в свои сети заманить, В постель готовы вас втащить. И под влияние попав, Ты сам уже, добычей став, Вдруг начинаешь понимать, Что должен будешь выбирать. Свобода иль повиновенье?, Вопрос от Мира Сотворенья, Холостяком быть, выбирай, Иль соблазнишься с Евой в рай? Есть для мужчин одна проблема, Неразрешимая дилемма, Пойдешь за Евой в райский сад, А попадешь в семейный «ад»!..

**
***

..............никогда........ничего........целоМУДРЕННЕЙ и не слыхивала...............))))))))))))))))))))))))

Бармалей...

аха...) охотно верю....)

**
***

зря...))))))))