Профиль Удалён

Некоторые дебилы думают, что они не дебилы))))

Ответы
Идальго

будемте называть вещи своими именами: "Есть такое знаменитое правило Даннинга-Крюгера, суть которого заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации.
Всю суть этого эффекта мне как-то за бутылкой буквально в двух словах изложил один близкий товарищ. Причем сделал это так изящно, что я не могу этим не поделиться:
- "Эффект Даннинга-Крюгера", - сказал он, - это когда долбоебы не могут понять, что они долбоебы. Потому что они долбоебы"

Александр Мамедов

Сквозь время тоже ходят поезда,
Садимся без билетов и квитанций,
Кондуктор спросит: — Вам куда? — Туда.
И едем до своих конечных станций.

Источник: https://quote-citation.com/topic/pervaya-lyubov

Ag
Agafon

нормальных не встречал, у всех свои отклонения...
психи тоже говорят что они не психи..;) ))
как у Вас с нервишками.? ))

Профиль Удалён

Могу кувалдой по лбу настучать... потому что ДОБРАЯ Я! И здоровая.. Стучу спокойно и умиротворённо!))))))))))))))))

Ag
Agafon

...)) Вы знаете сколько кувалда весит..?))
не пораньтесь..;) ))
а если с членовредительством, то это казённым домом с желтыми стенами попахивает кое для кого..;) ))

Профиль Удалён

Ну я ж спокойно стучать буду! Маааааленькой такой кувалдочкой))))))))))) Я большую не дотащу просто)))))))))))))

Ag
Agafon

..)) топорик для добрых фей не в настроении..? ))

Василий Нудный

Сложно сказать, почему сторонники тоталитаризма в науке будут функционально разнесены на независимые элементы.

Василий Нудный

Каждый из нас понимает очевидную вещь: внедрение современных методик предопределяет высокую востребованность поэтапного и последовательного развития общества.

Профиль Удалён

Да навнедрялись уже.. Человечество скоро с этими внедрениями тупо перестанет существовать как вид жизни не только на планете Земля, но и аще! И так ему и надо! Засранцы потому что!

Василий Нудный

Внезапно, непосредственные участники технического прогресса неоднозначны и будут преданы социально-демократической анафеме.

Профиль Удалён

Очередной бот. Очередной бред!

Василий Нудный

Сложно сказать, почему элементы политического процесса преданы социально-демократической анафеме.

Тыдыщ Ч

Это что. Некоторые дебилы думают, что они и не дебилки, вот это вообще фокус!

Профиль Удалён

А некатарые и того хужэе! Ани аще думать ни умеют, но фсе равно думают! Биссовисные!)

Тыдыщ Ч

Может, умеют, но притворяются. Маскируются. Мимикрируют.

Тыдыщ Ч

это как все вокруг, но если вот они нет, то надо чтоб как все, и тогда полная иллюзия

Профиль Удалён

Иллюзорные иллюзии очинна иллюзорно прокрались и усугубили иллюзии! Вот гади!)))))))) Расстрел!)))))))))))))))

Профиль Удалён

Насмеяли вы миня)))) Читыри так читыри! Сказано - сделано!))))))))))))

Андрей Захарченко

Есть такая порода - малолетние дебилы - понятие внеполовое и вневозрастное.

Константин

Для меня идиота это сложная формула) Хотя наверно ,да нет точно так)))

Константин

Может продадим, я умею)) Не ну не свои)))

Профиль Удалён

Нада подумать! ))) Тут главно спаймать нормального почконосца)))))))))))))))))))))

Константин

Главное, чтоб не пропил он, и нам не палиться))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

А мы ему ни нальём! Мы будим очинь стойкие! И свиреппые! Да жы?))))

Константин

Нее испортит продукт,а нам с него вырезать еще, тут маркетинг, не считая хирургии, короч гоп-стоп н натурально)

Мим(Алексей Тюрин)

Есть вырожение такое дурак понявший что он дурак уже не дурак

Дмитрий Gooner

я бы перефразировал: все дебилы уверены. что они не дебилы!)

Зиннур (Октябрьский)

Ну в Китае таких в деревню на перевоспитание отправляли)

Влад Миров

Так это ж... очевидно ж. Кто себя за дебила будет держать?

Al
Alexandr

некоторые россияне себя людьми считают....рочему то.

Профиль Удалён

некоторые не россияне - тоже имеют такую наглость))))

Al
Alexandr

они просто ЛЮДИ....и не понимают таких ....дикарей.

Профиль Удалён

Все все россияне - дикари? ))))

Лю
Людмила

Раз могут думать, может и правда не совсем дебилы?))))

Ирина Кувшинова

Скажу больше: ВСЕ дебилы думают, что они не дебилы!!!

Сергей Савинов

А, некоторые, умные думают что они - умные)))))))))))))))))

Со
Соцзащита

некоторые страшилы и неудачники тожетак думают....

Marek Kolasa

Privet iz Kpakoba, C Hobim Godom bcego xoposzego zelaet tebe Mapek. Tak debili dymajyt

Zloy_Wolf

скажу больше, некоторые из них уверенны😁😁

Улугбек

Все дебилы такого мнения о себе, Машенька...

Яна Артемова

Здравствуйте, меня зовут Жозя, и я - дебил.

Яна Артемова

Не всех! Тока дебилов!

Яна Артемова

а первое кто занял? *ревниво

Марго

Написала же - "я плачу", вот пусть и заплатит...

Профиль Удалён

Какая-то лахудра ворвалась и с криком я дибилка, локтями остальных дибилоф раскидала.. Вот так я оказала в аустайде))))))))))))))) Локтей мне не хватило для победы.. штук читыри)

Яна Артемова

надо ее передебилить, да и все