Liza

А вы знаете ,почему в Италии запрещено носить сланцы?(все оч просто)

Ответы · страница 2
Михаил Зарипов

Мафия у них. Коза Ностра.

Liza

Она против?

Музыкальный Кот 🐈

Кто вам такое сказал?)

Liza

Где я про войеу писала?

Музыкальный Кот 🐈

Какую еще войну????))))

Liza

Саньтей Котей)Саньтей Котей) +друг
А мне познавтельная литература сообщила, что во Вторую Мировую советские солдаты в Германии были не лучше немецких солдат в СССР

Музыкальный Кот 🐈

А, это я для примера) чтобы показать, что в литературе можно написать все что угодно, даже если она познавательная)

Liza

Ну при чем тут это.есть свод законов разных стран.у каждой свои ограничения и правила

Дмитрий Ерепов

Нет не знаю. Шлепают?

Liza

Да

Liza

Да

Надя

Неужели плавятся?

Liza

Хлопают)

Liza

Страна то туристическая.тысячи туристов бродит,мешают местным

Алексей

А в ластах можно?

Liza

Низя

Алексей

Возможно в административных районах, но в пляжной зоне они ведь не в модельных туфлях ходят?

Liza

На пляже возможно

Алексей

У тёти или сестёр нужно спросить, они там давно живут

Rostik Kotov(Достаевский)

Чтоб не шлепать

Liza

Да

Ив
Иван

И почему же?

Liza

Хлопают😁

Liza

Самая туристическая страна)