Смена Мерности

С каким знаком зодиака вам проще всего общаться, почему?)

Ответы
Ва
Василий

Для меня дело не в знаках. Характеры у всех разные. А общаться всегда проще с тем, с кем на одной волне сонастроен. Когда ценности схожие. Интересы могут быть разные. А вот что мы ценим в этом мире, в жизни, в людях - это другое.. Это схожесть по духу.. Про родственные души я вообще не говорю..

Ва
Валерик

Рыбы. Я до сих пор не пойму! Как мне с ней было легко! Как мы любили друг друга! Как мы понимали друг друга! И это не смотря на большую разницу в возрасте!

Ва
Валерик

Парадокс?

Ва
Валерик

10 лет это продолжалось....

Смена Мерности

Может) а сейчас почему не вместе?)

Ва
Валерик

Не ценил я её как сейчас понял. Банальный случай. Изменил. Простила но уже не было прежнего. Постепенно всё отошло

Андрей

Общаюсь не со знаком зодиака а с человеком и его духом и душой. Позже если есть какие либо надобности могу посмотреть и натальную карту человека.

Анна **********

Овен . Подруги с детства овны. Сын Овен. С подругами до сих дружим ( больше 30 лет) . Ну и с сыном отношения отличные, через неделю 17 лет.

Смена Мерности

Все сходится) все подходят)

Анна **********

А вы кто по гороскопу?

Смена Мерности

Тоже близняха)

Deribas

Я бы не советовал Вам рассуждать на эту тему предварительно не разобравшись в ней.
Ибо - очень велик шанс оказаться дураком.

A.g. .............

Проще общаться с нормальным человеком.Почему?Нет надобности объяснять.Знаки же зодиака-полнейшая ерунда.

Crazy Diamond

С любым. Знаки зодиака не оказывают на человека никакого влияния, кроме того, что человек придумает сам😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня подруги все козерожки. При этом, некоторые даже не знакомы друг с другом. Выходит, что с козерогами

Смена Мерности

Раньше сильно) сейчас норм. Все зависит от человека.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаю )

Дм
Дмитрий

А я не скажу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и в баню тебя нафиг.

Дм
Дмитрий

За компанию?)

Алексей Зыкин

С огненными знаками, а это овен, стрелец, лев. А я земной знак - козерог. И вообще у меня сестра астролог. 😊

Stormbringer

С Водолеем , потому , что я тоже Водолей и тоже умный , красивый с чувством юмора и очень скромный.

Смена Мерности

Чудесно!)

Stormbringer

Я того же мнения )

Леди Иск

Мне проще сказать с кем сложно общаться. Их совсем немного. Потому что нет понимания вообще.

Смена Мерности

С кем?)

Леди Иск

Мне трудно с Девой. Без разницы М или Ж. Сложно с женщиной Весами(хоть они такие душеньки с виду)).И сложно с мужчиной Козерогом. Пожалуй, всё

Смена Мерности

Благодарю)

Валерий Гассий

Никогда в гоову не прихидило, при общении выяснять знак зодиака собеседника, чушь какая то.

Алекс Венцель

Дело не в знаках, а совпадении менталитетов, культуры общения и образованности...

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🤔🤔🤔 ну я даже и не знаю 🤔 с любым почти можно найти тему / было бы желание /

Смена Мерности

Ну да)) привет)

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

привет) а тебе с каким знаком легче ?)

Смена Мерности

Близнецы и рыбы и львы и водолеи и наверное все😅.

Валерий Гассий

Мне ни когда и в голову не приходило при общении думать о каких то знаках!

Владимир Минаков

С любым который хочет общаться. Если не хотят то знак зодиака не поможет.

Уральская Рябинушка

Я не верю в знаки Зодиака. Общение зависит не от знаков, а от понимания

Ду
Душа-К-Свету

Мне с людьми проще общаться если они люди. А кучки звезд тут не причем

Смена Мерности

Хорошо)

Михаил Румянцев

Не заморачиваюсь на знаках. Они ни как не влияют на отношения.

Антоша

с таким жи по любасу...а так особо внимание не обращаю...😁🙄

Антоша

ну да...

Смена Мерности

Ну нет конечно🤭🤭

Антоша

ну вот и пральна!☝🏻

Антоша

😉