Анастасия Блиновских

Есть ли у вас вторая половинка(муж/жена)?как вы познакомились))?

Ответы
Елена Шарапова

Есть муж.....это судьба- мы познакомились...мой муж хорошо знает моего первого - они работали вместе...и он однажды написал мне в одноклассниках - типа. привет,и все такое - оказалось ( как потом я вспомнила, мой первый муж рассказывал про второго....по работе - они даже по телефону общались...и мой второй уже муж тоже знал о моем существовании...мы никогда не виделись) Общались так, просто, как хорошие знакомые месяца три....без планов без встреч....а потом как-то перестали......и 8 месяцев пропали друг для друга.....ну а потом однажды я увидела в гостях своего старого знакомого.....мы были рады друг другу....через некоторое время все-таки решили увидеться - на яву поболтать...вот и встретились...и больше не расставались ни дня...уже почти три года.....и сына родить успели уже)))))) ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО! СУДЬБА - ОНА И ЕСТЬ СУДЬБА)))И еще - мой муж сам родом из Баку, а я из Астаны....а встретились в Сызрани)))))

Анастасия Блиновских

ничего себе!!!я прям с удовольствием прочитала ваш рассказ)давно ждала подобное, но все так вяло отвечают)спасибо вам огромное)это действительно судьба, я вам хочу поделать счастья в личной жизни и здоровья вашему малышу)

Елена Шарапова

Точно судьба? Я вот думаю, что да)) А как же))) Он знал про меня, я про него слышала - потом общались....потом пропали - опять нашлись))) И Бог еще и сына дал)))) сПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!

Анастасия Блиновских

да это точно судьба, даже не сомневайтесь))

Елена Шарапова

Ну муж мне сказал - терпи меня до конца дней своих - никуда не денешься....и он меня тоже)))

Анастасия Блиновских

значит это и есть настоящая любовь)))

Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Stormy

С бывшим мужем познакомились довольно невероятно) я раньше жила в другом городе и приезжала в Новосибирск, лишь на летние каникулы, чтобы навестить бабушку. У нее по соседству жил паренек на 2года младше меня. Собственно его я в упор не замечала, а потом их семья и вовсе переехала. Спустя года 4, я переехала в Новосибирск, поступила в университет и угадайте, кто был старостой в группе?) тот самый мальчишка, мой будущий муж

Анастасия Блиновских

Ничего себе, спасибо за интереснейшую историю)

Stormy

😉

Ленчик Котельникова

у меня есть муж вмести мы уже 13 лет познакомились мы у меня во дворе он с отцом снимал квартиру и с первого взгляда он мне понравился. моя кума привела меня к ним в компанию оказалось что я тоже ему нравилась, но кроме него я нравилась еще одному мальчику и они боролись за меня.24 мая мой любимый муж победил и у нас уже 2 деток, 2 мальчика 7л и 2г мы очень счастливы. 😄 😄

Анастасия Блиновских

:)я очень рада за вас.Будьте счастливы))А еще здоровья вашим детишкам, ведь дети - цветы жизни)

Ленчик Котельникова

спасибо большое и вам всего хорошего в этой жизни

Валерий Жолобов

Это было в 1965году на пожаре. Я работал токарем. Вдруг сирена " Пожар"! Выбежал из цеха, пожарники тушат кучу угля, огромную, рядом с цехом. Нам делать нечего, а поглазеть собрался народ.Увидел одноклассницу. Спросил, что за девушка, вон там стоит в косичке? Она ответила.А потом были танцы, где я пел под эстрадный оркестр...

Анастасия Блиновских

очень интересная история...а сейчас она ваша жена?)

Анастасия Блиновских

вот это да!!!у вас скоро золотая свадьба))ну я желаю вам счастья, удачи и долголетия)

Валерий Жолобов

Благодарим! И вам желаем не хуже..!

Волшебная На Всю Голову

Я с мужем познакомилась на улице. Он остановился и предложил меня подвезти. Никогда не садилась в чужие машины (не такси), а тут внушил мне доверие, подвез. Дал мне свой тел. Сказал, если захочешь , позвони. Через некоторое время (нед. 2-3) я позвонила и он обрадовался. Вот так и живем уже 18 лет.

Анастасия Блиновских

очень интересно...счастья вам в личной жизни))

Георгий Макаров

Второй половинки у меня нет. Но однажды я на автобусе ехал с тотального диктанта домой. На одной из остановок зашла девушка, у которой на куртке был приколот значок с надписью "Тотальный диктант". Я ей показал свой точно такой же значок. Она улыбнулась, и мы начали общаться.

Анастасия Блиновских

😊 интересно, а общение ваше переросло во что-то большее?

Георгий Макаров

К сожалению не переросло. Она потом сказала, что у неё парень есть. Впрочем это не единственный случай знакомства с девушками. Помнится однажды ещё и с телефоном забавно получилось: кто-то вечером мне позвонил с незнакомого номера, а потом положил трубку. Я на этот номер отправил смс: "Спокойной ночи!". Утром мне с того номера приходит смс: "И вам доброе утро! От меня!" Потом мне с того номера позвонила девушка и мы начали общаться.

Анастасия Блиновских

да уж...необычные у вас знакомства))

Георгий Макаров

А ещё, помнится, в тренажёрном зале я тоже познакомился с одной девушкой. Она училась стойку на руках делать и я тоже учился стойку на руках делать. И мы это учились делать вместе.Нам как раз тренер помогал. А через некоторое время мы и на другие темы начали общаться. Вот так у меня тоже знакомство начиналось.

Анастасия Блиновских

так вы с этими девушками поддерживаете общение?)

Георгий Макаров

Нет, не поддерживаю. Вроде бы и начиналось знакомство, но потом оно быстро заканчивалось. Довольно быстро иссякали темы для разговора. Помнится я ещё в доме отдыха тоже познакомился с одной девушкой. Оказалось, что у нас мамы вместе работают. Я ей очень понравился, но в тот момент я был влюблён в другую девушку, поэтому с ней я не стал развивать общение. И как потом оказалось, зря.

Георгий Макаров

А вы как познакомились со своим парнем?

Ксения Атеева

Есть, я общалась с его другом и вот когда мой будущий муж привёз его друга ко мне (так как только у мужа тогда была машина) тогда меня заинтересовал не тот кто приехал (друг его), а тот кто привёз и после мы начали общаться, а друг потом этот был свидетелем на нашей свадьбе)))

Анастасия Блиновских

я вас искренне поздравляю и желаю счастья в семейной жизни))

Алексей Калашников

есть. супруга. познакомились... о это захватывающая история. Приехал я на первом курсе универа летом к одногруппнику на дачу. А там девчонки!. Ну я отпросился у родителей остаться на ночь. Так всё и началось у нас. вот 12 лет в этом году отметим.

Анастасия Блиновских

интересная история) счастья вам!)

Николай Маслов

Доброй ночи! Половинкой не обзавелся А как,обычно,знакомятся? Баш на Баш сгодится? (Ваша и история,потом моя....(можно-на оборот)) Отдельно- вы верите,во то,что современная наука доказать не может?

Анастасия Блиновских

А какая у меня может быть история, если я еще маленькая)

Николай Маслов

Это глупости. Вспоминаю,когда работал вожатым,в лагере-было намного сложнее,нежели сейчас.... Тогда я видел лица ребят,и можно было протянуть руку,и коснуться плеча апонента.....

Николай Маслов

История может быть абсолютно любая.... Какая запомнилась=)

Fail

В лесопасадке грибы собирали,потом через 3 месяца позвонила что беременная,на а б о р т нельзя,приезжай женись иначе заявление напишу в прокуратуру. Вот и познакомился с ней и женился!

Fail

Ну потом когда дети выросли,развелся!

Кирил Макеев

.есть.приехал с зароботок из Москвы. пришол на танцы.угошал всех.она меня заприметела и утащила меня в постель.вот уже 17 лет никака отуда вылести не могу. уже три дочери . я в ужесе.

Рита Лямцева

у меня есть очень хороший мой родной любимый человечек который вскоре будет моим мужем, как друг познакомил нас помню до сих пор, правда какой день не помню и это обидно как то:((

Анастасия Блиновских

ну ничего страшного...но я рада за Вас)

Solomon Gruzmarg

Есть.Это было очень давно,на свадьбе у общих знакомых.Но потом стретились снова через несколько лет,сделал предложение ей.А дальше впереди совместная жизнь.

Ирина Зиновьева

Настенька я со своим мужем училась в школе живем уже 35 лет у нас 4 прекрасные дочери и 5 внуков маленькой дочери 15 лет и зовут ее тоже Настенька

Анастасия Блиновских

Иногда музыку слушаю,книги читаю, изучаю марки машин)

Ирина Зиновьева

Ты увлекаешься машинами какую музыку любиш

Анастасия Блиновских

да машинами, разную слушаю)

Ирина Зиновьева

а моя Настюшка занимаеться профессиональным футболом у тебя есть страничка в контакте

Ирина Зиновьева

зайди на страничку анастасия зиновьева на фото девочка в джинсах и синей футболке посмотри ее фотки там ее футбол она 7 номер

Константин Дроздов

в ярославле, я туда возил детей, по "кольцу", она сама путешествовала...,но лучше бы я дома остался....скоро 25 лет, пожизненно...(((((()))))))

Константин Дроздов

Удачи вам Настя....счастья....физика - она не меняется....историю постоянно переписывают...Дай Вам Бог Счастья! и удачи...

Анастасия Блиновских

спасибо вам большое))и вам тоже счастья в личной жизни и удачи))

Константин Дроздов

можно спросить, как вы к проблеме Украины относитесь?

Анастасия Блиновских

знаете..отрицательно, но я рада, что Крым и Севастополь теперь относятся к России))наконец-то наша страна стала еще больше)

Константин Дроздов

вы умничка..., дай бог вам счастья....

Елена Ханина

Есть, познакомились в интернете, никогда бы не подумала что интернет знакомства могут привести к серьезным отношениям)

Анастасия Блиновских

я очень рада за вас))счастья в личной жизни))

Елена Ханина

спасибо большое) и вам счастья))

Жуков Дмитрий

а сама писала что не хорошо такое спрашивать и что ты никогда на эту тему общаться не с кем не собираешься...как так то?)))

Анастасия Блиновских

:Dмне просто интересно, как люди знакомятся точнее где))

Жуков Дмитрий

отмаза....ну не прокатила))) 😄

Данил Павленко

у меня есть вторая половинка (жена) я познакомился с ней в клубе потом я приглосил на танец и так начались наши отншения

Ким Шакиров

Спонтанно. Скакала на лошади. Схватил коня за уздцы, остановил. Познакомились. Через полгода сыграли свадьбу.