Анастасия Блиновских

Есть ли у вас вторая половинка(муж/жена)?как вы познакомились))?

Ответы · страница 2
Татьяна Барановская

Уже пять лет как нет. А познакомились мы на работе. И прожили вместе 33 счастливых года. Но жизнь оборвалась...

Анастасия Блиновских

простите... 😞

Павел Пичугин

в интернете обсуждая приимущества армий демонов в деле передачи власти пушистым представителям кошачьих

Ирина Тулякова

ТЕТЯ С ДЯДЕЙ С НИМ В ОДНОМ ЦЕХЕ РАБОТАЛИ И ОЧЕНЬ ИМ ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ ТАКОЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОПАЛ...

Ан
Аникс

попросила закурить. свистнула 2 сигареты вместо одной. его это зацепило. позже сам продошёл снова

Ан
Аникс

такое и детям не расскажешь. стыдно, что так познакомилась

Ан
Аникс

а я только попробовала.не понравилось.не поняла в чём кайф. не моё это

Ан
Аникс

предпочитаю сейчас нюхать табак

Макс

Я не создан для блаженства;
Ему чужда душа моя;
Напрасны ваши совершенства:
Их вовсе недостоин я.

Александр Филатов

Есть,жена.В детский садик вместе ходили.Там я и понял,что эту девочку от себя никогда не отпущу.

Алексей Малахов

Есть. Она устроилась на работу в фирмочку где я был управляющим. Из фирмочки я ушел а от нее нет.

Оксана Соснова

студентами мы были ...в одной общаге жили....в один институт ходили...взяли и друг друга полюбили

//
/ /

Есть. Друзья познакомили, через сайт одноклассники )))) В феврале будет 5 лет как живем в браке )

//
/ /

спасибо большое)
с наступающим 2016 годом!

Валерий Гусев

я знал ровно за месяц в какой день и в каком часу я увижу ее.Это было в инете.Живем третий год

Анастасия Блиновских

а я то подумала две сразу жены 😄

Валерий Гусев

Так и я про двух жен.Говорят в Одессе у мужика три жены.блинннннн Я ему уже завидую.......Дело не в женах.Главное их уговорить

Анастасия Блиновских

так что хорошего иметь несколько жен?либо имеешь одну и все время ей посвящаешь, либо несколько и разрываешься...))

Валерий Гусев

Фигня!!!!!! Если бы не знал- не говорил.Все это бабские выдумки.А с двумя намного лучше!!!

Анастасия Блиновских

ну все таки я с вами не согласна))

Fleth67 Fleth67

Ужо нет.А познакомились в метро.Двадцать один год совместной жизни,сделал из меня инвалида.

Иван Меленец

Да, мы сней в первый день знакомства всю ночь не спали, кино смотрели а затем на работу пошли

Ал
Александр

Да. Мы познакомились с ней на концерте в институте, куда нас отправили от наших групп.

Евгений

На танцах перед новым 1978 годом. Через три дня сделал предложение. Летом была свадьба.

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Не хочу вспоминать. Познакомились и жили хорошо, двое детей... А вот развелись - жутко!

Валера Из Бремена

....Настенька! Сейчас уже нету, а как познакомился, глаза увидел и всё, без ума был.....

Анастасия Блиновских

Вы молодцы, настоящий мужчина! Правильно делаете, только жаль, что не все такие(

Валера Из Бремена

.....я раньше слышал такое выражение, мужик-тряпка, долго не мог понять почему, а теперь знаю почему, если он свою бывшею называет млять и прости....кой, хотя у них общие дети, мальчик и девочка, ну разошлись, оставь их в покое, он сам был виноват во всем, просто пьяным был и на мерсе специально в столб заехал, себе проблем наделал и жене, короче не уважаю я таких, да ещё и грязь льет на неё при всех......

Анастасия Блиновских

Ой да да да, все верно говорите, ведь, действительно, большинство мужиков, когда разойдутся с женами начинают обличать грязью, это глупо, а вы правильно делаете, что помогаете и уважаете свою бывшую

Валера Из Бремена

.....просто есть такие тряпки! Кому хочешь Настёна, обосную, просто пойми, это не уверенные в себе, млин, я их даже мужиками не могу назвать......

Анастасия Блиновских

Да это и не мужики 😄

Анатолий Ковалев

давно это было ,помню вышла красавица из тайги за солью,вот так я ее и перехватил.

Дмитрий Черемных

есть девушка
пьяный написал вк ей
теперь почти год как вместе и любим друг друга)

Николай Богомазов

я со своей половинкой учился в одном классе. В нашем классе три пары поженились.

Ирина Поскрёбышева

на работе. под сокращение попал и пришёл к нам на участок. а потом в военные ушёл