Анастасия Блиновских

Есть ли у вас вторая половинка(муж/жена)?как вы познакомились))?

Ответы · страница 3
Андрей Уваров

в интернете,не здесь,но именно на одном из сайтов,а через 2 месяца расписались...

Елена Антонова

есть. на работе. с первого взгляда. хотя он не верит до сих пор..... живем уже 20 лет

Александр Волков

1 сентября 1973 г. между 14.00 - 16.00 на перекрёстке. Был прекрасный солнечный день.

Анастасия Блиновских

а как это произошло?можно поподробней...жутко интересно)

Александр Волков

Она с подругой стояла (они и сейчас подруги), а я с приятелем шёл ... мимо. Мы учились в одном техникуме (колледж про нынешнему), на разных потоках. Подруга обратилась к нам с просьбой ... мы не отказали, ну и ... закрутилось.)))))))))))))

Анастасия Блиновских

:)очень интересно...счастья вам в личной жизни))

Glаdiator (Woodland, Са)

Мы познакомились в Университете, где работали в двух разных лабораториях. 🙂

Зиннур (Октябрьский)

С облака веревочка появилась , любопытство было вознаграждено..... 💭

Наталия

В одном дворе жили. Пять лет встречались, потом поженились, 42 года вместе.

Анастасия Блиновских

Это прекрасно, я Вам хочу пожелать счастливой жизни)

Наталия

Спасибо! вам тоже счастья.

Карен

А ты еше маленкая очень чтобв вопроси задовать и вобще здесь находиться

Сергей Павлович

На вечере в честь великой октябрьской социалистьической революции!)))

Арс Руденко

Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы. А я изначально целый

Михаил Широков

когда думал что есть, но оказалось потом что нету, хотя может и есть

Лилия

В школе вместе учились, муж на год младше, вместе со школы уже 28 лет

Анастасия Блиновских

счастья и семейного благополучия Вам)

Элеонора Костина

Есть муж и познакомились у него дома, где он проводил вечеринку!

Мистер-Х Мистер-Х

Девочка,ты уроки уже сделала,или это твое домашнее задание ? 😂

Радомир Велес

Конечно есть, уже 23 года вместе. Познакомила моя родная сестра.

Камилла

В данный момент есть близкий мой человек с которым я обручена

Камилла

Спасибо, хотя во вторые половинки не верю

Олег Фененко

Вторую половинку надо просто открыть в окружающих тебя людях

Александр Б

половинка бывает у половинчатых а меня мама родила целым !!! )))

А(
Алка (Москва)

У меня МУЖ, но он целиком, с огрызком я бы не познакомилась...

Виктор Потороча

Раньше по улицам дружинили. Вот на дружине и познакомились

Ис
Искандер

Это очень долгая история !лучше бы не познакомился 😐