Ша
Шараф

а Вы на тракторе катались?🖼

Ответы
Светлана Спицина

Однажды видела такой интересный момент) Проходила мимо ЗАГСа. Подъезжает трактор Беларусь, жених в костюме , невеста в платье и фате. Он её подхватил на руки и прямиком окольцовываться. Не знаю , ждали их там гости , свидетели. Но вид у них был такой счастливый, оба аж светятся)

Ша
Шараф

👍 здорово!

Светлана Спицина

Любовь)

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Ма
Марина

Было такое. У деда трактор был собственной сборки. На покос ездили каждое лето, помогать. Дед всегда катал. Весело было.

Ша
Шараф

👍 🌷🌺🌹

Вера Bdfyjdf

Не только каталась, но и за молоком в соседнюю деревню ездила, когда в стройотряде работала в студенческие годы.

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Элен Elen

Да и даже водила его лет в 9 это было мое первое транспортное средство руль которого мне доверили

Ша
Шараф

огого! здорово!🌷🌺🌹

Элен Elen

🙂

Вера Гудкова

каталась.пока сын был маленький.на чём только не подвозили нас,когда возвращались из леса.

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Al
Alex

Да. Ниче интересного. Кроме жуткого грохота и вони от сгоревшего дизельного топлива.

Ша
Шараф

а экзотика?

Al
Alex

В чем?

Ша
Шараф

в тракторе.

Al
Alex

Нету там ее никакой. Груда устаревшего железа.

Владимир Асиновский

и катался и работал. Начиная с трактора "Универсал" и до "Беларусь" ДТ-7 ДТ-14 ДТ -54 С-80

Ша
Шараф

👍 🍻

Николай Сапелкин

как на том берегу .я на тракторе пахал не чего не заработал ,а фуфайку тиснули!

Ша
Шараф

😭

Николай Сапелкин

А,слов из песни не выбросишь!

Ша
Шараф

да.

Галина

Маленькой ,самое любимое занятие и на лошади верхом А ЕЩЕ НА ДРЕЗИНЕ .

Ша
Шараф

а на тракторе?

Галина

самое любимое занятие ,речь идет о тракторе ,не думала, что надо разжевать .

Ша
Шараф

что то я Вас не понимаю.

Галина

это болезнь многих, меня не понимать .

Ша
Шараф

ну вот зарозился от Вас!

Галина

НО это не моя болезнь и зараза к заразе не при стаёт .

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Александр К.

Нет.. Работал.. Кататься на тракторе - сомнительное удовольствие...))

Ша
Шараф

👍

Га
Галина

Каталась с агрономом , когда отправили с у нивера на картошку

Георгий Ламбоцкий

в детстве да. взрослым в качестве буксируемого ТС на веревке

Георгий Ламбоцкий

так себе удовольствие , после сильного снегопада по двое "колес" трактором растаскивать

Дмитрий Попков

На комбайне . Дед комбайнёром работал . На Ниве котались

Серафимка

конечно! даже за рулем на попрошайке ездила))))

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Alex Dark 🇷🇺

водил даже, силос трамбовал лет 15 назад на ДТ75

Ша
Шараф

👍

Любовь Арутюнян

Один раз в жизни. Когда ездили"на картошку".

Ша
Шараф

👍 🌷🌺🌹

Николай Костров

На Бульдозере - Нет, н Тракторе Да было ...

Ша
Шараф

👍

Ге
Георг

Даже проф.тракторист...на снимке 130 или 170

Ал
Алина

Каталась , Покатай Петруша на тракторе

Ша
Шараф

😄👍🌷🌺🌹💐

Алекс Венцель

И даже немного дали поуправлять...)))))))

Ша
Шараф

ну и как?

Алекс Венцель

Это было в тайге, где я в молодости работал радистом...Хотите почитать мои "Таёжные рассказы"?

Ша
Шараф

можете отправить на почту?

Алекс Венцель

Вот ссылка: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Таёжные рассказы".

Ша
Шараф

не могу никуда заходить, только на почту!

Алекс Венцель

Странно... А я на Почту уже год не заглядываю...Там всякую ерунду присылают и реклама задолбала...На сайт Проза.ру вход свободный и без регистрации...

Ша
Шараф

почта бесплатная, а насайте мегабайты уходят, а у мены всего 5 гигов, кстати на почте от рассылки отписаться можно.