Оливка

Мужчины вам больше нравятся девушки с макияжем или без?

Ответы · страница 3
...

Натуральное всегда лучше

Th
Theodore

Вот эта ава классная

Оливка

спасиб,в этом году сделана

Lego

А макияж где именно?

Lego

Макияж красив, если его не видно )))

Nikolay Orlov

больше с сердцем...

Nikolay Orlov

К такому привыкать нельзя..Молодая симпатичная девушка..что рядом нет настоящих мужчин.или они все слепые..

Nikolay Orlov

Если только вы сами их не отшиваете..

Оливка

попадался один,но озабоченный сразу секса хотел,я отшила ,зачем мне такой

Nikolay Orlov

А может это он больше .притворялся.чтоб выглядеть суперменом..

Nikolay Orlov

Но нечего у вас еще все впереди..

Артем

А какая разница?)))

Оливка

во внешнем отображении и бывает что большая разница у женщин

Артем

Если нравится то вытерпим и без макияжа)))

Артем

А вам мужики нравятся с макияжем или без?))))

Оливка

мужчинам он вообще не нужен

Вячеслав Вирин

макияж это трусы?

Оливка

это краска на лице,ресницы,брови,тени,помада,румяна и тп

Игорь

Просто девушки)))

Игорь

Под слоем макияжа может скрываться загримированный гей..... Мне знакомый рассказывал случай из Таиланда))) А так все ясно и прозрачно )))

Алексей Калашников

без.

Алексей Калашников

не богатый выбор то... наштукатурить всегда можно успеть

Оливка

я вообще не крашусь и не считаю нужным

Алексей Калашников

ну у тебя и свой цвет прикольный. Это я и имел ввиду. что некрашенная на ней видна её естественная красота и можно оценить. А если заранее наштукатуренная то и не понятно что там за лицо вообще прячется

Алексей Калашников

Вообще натуральность это круто. кроме растительности на теле конечно.

Оливка

а как же брови и волосы на голове

Алексей Калашников

на голове нормально. ниже плохо.

Эдуард М

Без.

Оливка

может когда то и общались,хороший выбор заключается в том что вам девушки больше нравятся без макияжа

Эдуард М

ок. понял. всего хорошего в меру.