Валерий Дементьев

Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами. Если вас не устраивает ваше окружение, загляните в свою душу. Если же вы считаете, что вам везет на людей, то это лишь потому, что вы сами таким являетесь.

Ответы
Гелена Полховская

а если по разному?встречаются очень хорошие люди..и как ни обидно последнее время не очень

Татьяна

интересно, но на людей мне почти всегда везёт

Татьяна

Маргарита Гракович

это правило имеет исключения

Валерий Дементьев

это не правило, это-истина...

Профиль Удалён

Это ошибочное утверждение.

Наоба Вашидома

А ежли ни даст тупна ? )))))))))))))))

Профиль Удалён

Ни каждая кто даст.. умна, не фсе, что тупны... тупни)))))))))))))))

Наоба Вашидома

Так нипрафсехж вапросс ))))))

Профиль Удалён

Доброе утро на Жэньку! Чмок в нос!)

Наоба Вашидома

Ой...))))

Ирина

Заблуждение это.

Валерий Дементьев

....типа, ты такая хорошая, а кругом-одни плохиши ?

Ирина

С чего взяли-то? В каждом человеке есть и плохое , и хорошее. И вокруг люди всегда разные.