Цудахар Леваши

🤣 Шеф такой строго : " Что случилось ? Что за КХХХ ? " Я шефу такой : " Да прокашлялся проста" ...Вообщем стукача я извёл . Отучил стучать ......................

Ответы
Арина Богуславски

Молодец!!!👍

Арина Богуславски

Да, я и не жалуюсь, просто жила, ради детей, жив был бы, та и жила бы

Цудахар Леваши

тогда чем недовольна ?

Арина Богуславски

Всем довольна. Живу и радуюсь жизни

Цудахар Леваши

трудно тебя понять

Арина Богуславски

А что трудного, у меня все теперь хорошо, я просто живуууууууууууу

Leonid Schwarzberg

Молодец

Цудахар Леваши

ты полностью историю прочёл а то из двух частей - не поместилась