The Melody Of The Heart

По- жизни, Мы все дураки и дурочки, главное в этом,чтобы бокал нашей дурости, не был преполнен осадком горечи наших ошибок.(the.World.Linden)

Ответы
Андрей Чувашов

Главное, чтобы осадок этот не оставался на долго. Нужно очищать свой бокал, выплескивать и постоянно добавлять новой порцией мудрости. И не стоит грустить. Ведь жизнь вся впереди. И еще столько можно сделать.

Ирина Колб

Согласна...но горечь ошибок не избежать. И порой одна ошибка горчит сильнее нескольких...и не понять переполнен сей бокал или нет!

The Melody Of The Heart

Согласен,но чувства Души способны оценить полноту бокала тяжестью слез и страданий.Спасибо 🙂

Ирина Колб

Также согласна! Но ведь кто много видел-мало плачет!

Алёна Абызова

скорее всего мы просто люди со своими слабостями и ошибками. Наверное главное уметь их исправлять и понять истину.

Борис Синицкий

Осадок априори не может переполнять нас, так как всегда найдётся добрый человек отхлебнуть из нас...

Бала Мут

без ошибок нет жизни..а подсластить ошибку можно ..если её признать и больше не повторять..

Ольга Одарченко

Ошибки ,да - они немного напрягают,но не такие уж мы дураки.

Юлия Чичкина

Но ошибки все-таки бывают и от этого ни куда не уйти.

Юрий Ю. Ахуткин

вот потому и хорошо прочищать бокалы и полости )))

Оксана Лукащук

бокал мы наполняем всю жизнь и он не полон ...........

Соня Пашина

странно а вокруг меня такие умники и умницы....

Ольга Наливайко

Не ошибается только тот, кто ни чего не делает

Zinaida

жизнь -это череда ошибок и вовсе не у дураков

Armen Arakelyan

ne xochu svami vstupat v nauchnoe prerekanie, no jizn eto kak lotoreyni vigrish.

Светлана Бралиева

жизнь-это бесконечное совершенствование!

Марина Скирута

Ой да не все же так плохо.Дуракам везет

Spyaschij Xorek

разбить что ли посуду на счастье ?!.

Татьяна Каликова

к сожалению мы их делаем не мало

Валентина *

порой дурость превалирует.... 😞

Вл@димир С*

А умные, что, вымерший вид?

Сергей Крысин

Ошибки надо исправить