Лина

Не учите других, не старайтесь их изменить. Достаточно уже того, что вы изменитесь сами - это и будет вашим посланием в этот мир (с)??

Ответы
Николай Ушаков

Учиться учиться и еще раз учиться! На своих ошибках учаться дураки! Изменяться самим надо на чужих ошибках! Такова жизнь и мое послание в этот мир сама моя жизнь!

Лисовский Николай Васильевич

Я такой какой есть, меняться не собираюсь и никаких посланий отправлять миру тоже. Думаю большинство людей также меньше всего озабочены посланиями миру

Лина

Спросить и быть одно и то же?

Лисовский Николай Васильевич

Каждый спрашивает о том. что его интересует. Вы приписали людям поиски какого - то смысла без всяких на то оснований. судя видимо по себе

Лина

Вы судите меня по себе? 😁

Лисовский Николай Васильевич

Если по вашему мнению все ищут смысл значит и вы тоже

Лина

Я нашла))

Галина Дьячина

а как воспитывать детей..без обучения..и почему меняться... тоже в компе играть...нет.родители просто должны быть образцом для детей..без двойной морали..

Лина

здесь речь не о детях, детей нельзя не учить

Галина Дьячина

о взрослых? верно..их уже не епределать..

Геннадий Голубев

Почему не учите, учите... а изменить... это уж как сам человек захочет. Если я что-то могу почему не научить этому еще кого-нибудь?

Лина

Это о другом

Геннадий Голубев

Я понял, но тогда надо говорить не поучайте.

Лина

Не могу изменить, не моё)

Геннадий Голубев

Тогда пусть будет☺️

Николай

Нее, некоторых очень серьезно надо учить и даже бить, пока человечность в них не пробудится..,)))

Алексей Пимяков

нет и нет . если бросать ближнего то за что тебя должны уважать . что самого себя полюбил?

Лина

здесь нет про бросать

Алексей Пимяков

а как понять ближний сам по себе а я вот такой

Лина

ближний должен работать свою работу над собой, это его дело жизни, не надо лезть в это, за собой смотри лучше))

Алексей Пимяков

ничего себе . ближние не туда попали я святой? сам погибни но ближних спасай . так вот жили апостолы

Лина

имеется ввиду духовный рост, а не уголовное дело...что ж так трудно то))

Алексей Пимяков

вот и помогать надо духовно расти всем

Сергей Кошкин

А как же в воспитательных учреждениях, местах лишения свободы, армии наконец.

Лина

имеются ввиду не навыки, и речь про взрослых

Сергей Кошкин

Может Вам ещё поспать или кофе попить, Вы не проснулись или сильно устали.

Юрий Буторин

Поучаете? Тогда этот вопрос и к вам, Серёжа.

Сергей Грудцын

Не учите других, не старайтесь их изменить- а как да и зачем тогда жить?

Лина

познайте себя, найдите равновесие в душе и мире...

Сергей Грудцын

Познавал.......и много в том преуспел, теперь, вот, Вам пишу!

Лина

я к вам пишу чего же боле...😃

Сергей Грудцын

..........достаточно уже того!!!!!!!!😜

Суфия Каримова

и кто кого сейчас учит,если даже дети не всегда слушают родителей.....

Лина

пусть не слушают, значит это нужно, что бы они научились сами...

Суфия Каримова

вот так и живут со своими ошибками....

Лина

такова се ля ви)

Суфия Каримова

да-да.....

Николай Бочкарёв

И все, кто это услышит или прочитает, почему-то поступают наоборот. )

Лина

меняют себя через прикосновение к другим))

Николай Бочкарёв

Не получится так.

Лина

как знать

Малина

Измениться- очень сложно, но нужно, а первую очередь самому себе

Ан
Андрей

Да, я всё понял. Ты в этом конечно права. Над собой работать нужно. А я совсем другое имел ввиду.

Малина

Я поняла что ты имел ввиду другое😉

Ан
Андрей

Вот и славно что разобрались. Всё стало на свои места. Одно дело совершенствовать себя и совсем другое пускать пыль в глаза что ты такой хороший...

Лина

Это выбирает каждый сам для себя

Ан
Андрей

Конечно, другим это не нужно.

Олег Носков

Начало хорошо -дальше чушь, люди рождаются с готовым характером

Лина

тут про характер и речи нет, если не понимаете о чём речь, лучше пропустить...

Галина Сопот

Нет.. Каждый человек каков он бы не был - уже посланник в это мир

Лина

в чём НЕТ? не вижу противоречий

Галина Сопот

Не изменяясь

Лина

вы отрицаете личностный рост?

Галина Сопот

Его то же нет .. Есть с " чем" вы родились.. по мере жизни оно проявляется

Лина

не согласна

Галина Сопот

Возможно..Не претендую на Абсолют

Максим Поехали

Шли бы вы,мне и так хорошо... сойдёт? (Не принимайте на свой счёт)

Лина

👌

Максим Поехали

Каково быть ночью?

Лина

Х

Максим Поехали

Коротко и ясно

Галина

а сама с удовольствием меня поучаешь ,красавица .

Лина

когда?

Галина

сейчас.

Лина

разве? Я хочу обсудить выражение, оно из инета и это отмечено, не моя вина, что вы всё воспринимаете буквально, как мой личный посыл от меня к вам😀

Галина

ПИШЕТЕ Вы ,значит это что то важное для ВАС .

Лина

ой посмотрите мои вопросы, они так разнообразны, не стоит по одному делать выводы обо мне, тем более что речь вообще не обо мне))

Галина

всего доброго и удачи ,крепкого здоровья .

Лина

спасибо и вам всего доброго 🍎

Дэн

Моё послание в этот мир часто звучит по другому.

Серик Рустимов

Важно быть самим собой без всяких посланий!

Лина

каждому своё ...важно))

Серик Рустимов

Точно!

Sa
Samson

Все же бывают и более эффективные методы?

~L
~Eva Lansca~

Да уже всё , баста , изменяться некуда !

Лина

это ж здорово

Михаил Пухов

Вы не правы. Попытаться все таки надо.

Лина

вас кто то уполномочил?))

Михаил Пухов

Иисус Христос, а его Бог .

Лина

а вы то причём?

Михаил Пухов

Я при делах

Лина

вы читатель учения не более....и ловец душ

Михаил Пухов

Вы правы , я не учитель. И учение не мое. Но пробуждать умы необходимо.