Павел Вокюри

Какова формула счастья?????

Ответы · страница 6
Светлана

..у каждого свое понимание .. формулы нет .. ХОТЯ душевное спокойствие всем рекомендуется )))

Валентина Ло

любить тебя. что бы ты любил меня...что бы мы любили друг друга....😁 😉...все элементарно...

Елена Никифорова

Счастье когда все твои близкие,друзья здоровы и нет войны в твоем сознании. вот и формула

Анастасия Черенкова

Делай добро и не жди ничего в ответ. А если придёт нечаянно добро, то Вы будете счастливы.

Alexey Dykun

Наверное, вот такая: Улыбка минус злость в скобках поделить на предписания своей судьбы.

Нурия Гаряева

Формулы не знаю!Но за счастья надо бороться!И стремиться сделать все чтобы было хорошо!!!

Та
Тамара

Вовремя промолчи... вовремя накорми.. забудь про больную голову... Похвали... 15 раз в день!!!

Оксана Абрамова

Счастливые люди часто не понимают что они в данный момент счастливы,осознают это позже

Татьяна Нарыкова

С годами решила,что это быть самодостаточным.Другого выхода в нынешней ситуации нет.

Ольга Деменко

Здоровые дети + чтобы любимый был рядом + искренность + достаток + здоровье = счастье...

Макаровна

добродушие...позитивно мышление и соответственно любовь в душе...и будет вам счастье

Макаровна

вы же хотели формулу...да идеального сложно добиться.. но приблизится можно..когда изменяется мы ..изменяется мир

Павел Вокюри

формула равновесие вершин ХОЧУ___МОГУ___ИМЕЮ

Макаровна

тоже самое что и я сказала..но короче

Ирина Михайлова

Это эмоциональное состояние, для женщины довольная и благодарная, уважающая других

Валентина Я

формула человеческого счастья - она у всех разная, и каждый сам выводит ее для себя...

Курманбаева Акмарал

формула не известна, но проходит время и ты понимаешь что в то время ты был счастлив

Евгения Солнце

её за столько лет то не вывели а вы вот так запросто хотите что бы вам вывалили её....

Павел Вокюри

ХОЧУ-МОГУ-ИМЕЮ равновесие вершин

Евгения Солнце

тогда вы её знаете сами 100% делитесь)))

Olga Tzanedaki-Кравченко

её нет...любовь помножена на чувства...у каждого она была...но счастья многим не дала!

Галина Паутова

У каждой пары она своя. Иногда одинокие, но общительные люди счастливы по своему.

Татьяна Ушакова

В химии я не сильна,физика у меня своя,а птицу надо поймать и за хвост то держать.

Наталья Огонёк

Ответ в Библии: "счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!»
Проверено.

[ ..одета В Счастье..]

Это Матрица Частей в Гармонии. Подробнее Части -это Душа, Сердце,Разум,Тело и тд