Павел Вокюри

Какова формула счастья?????

Ответы · страница 8
Надежда Турчаненко

ОНА МЕНЯЕТСЯ КАК ТАБЛИЦА УМНОЖЕНИЯ.ПОЭТОМУ В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ ЕЕ НЕТ!

Наталия Суравнёва

Мужчина заботится о женщине, а женщина заботится о мужчине- все просто))

Марина *****

Никому не завидовать, ни от кого ничего не ждать, творить добро и любить

Мир

Подари капельку счастья другому, и оно тебе вернётся в двойном размере

Цв
Цветочек

У всех разная нет ничего одинакового, иногда случается дежавю но редко

Гульнара Латыпова

Счастье внутри -состояние безметежного покоя,свободы ,здесь и сейчас.

Ерика Джумурат

У каждого своя ? Один голоден и счастлив иной в изобилии и не счастлив

Snezhana Dieva

У каждого своё счастье и своя формула. Единого рецепта не существует.

Ма
Мария

Взаимопонимание.А главное-любовь духовная от Создателя Небо и земли.

Ирина Королева

0 несчастий, помноженный на ноль болезней твоих и близких тебе людей.

Татьяна Лаврова

Никто не знает эту формулу, просто живут, кто то хорошо, кто то похуже

Жаркын Кудияров

в том что ты живешь и все что вокруг живет цветы цветут солнце светит

Светлана Степанова

когда ты даришь всем счастья и от этого ты сам становишся счастливым

Ьъ

пока 1 2х2 =4 , при мнениях прочих- результат не соотвествует ожиданиям

Светлана Косолапова

А вы формулу какого счастья ищете? сиюминутного или устойчивого?😉

Ел
Елена

любить и быть любимой))) здоровые дети , сам здоров, близкие здоровы)))

Adelya Alkenova

3 составляющих : здоровье, близкие люди, материальное благополучие...

Наташа Зайцева

Каждый ее рисует сам, придумывает, корректирует. И у всех она разная.

Антонина Киселева

Послушайте песню Кристофа Мае "Где оно счастье где.." получите ответ.

Alena Novikava

у каждого своя...одному одна жена счастье другому пять мало))))))))))))))))