Наталья Л

.Заходит бабка в хату, а там дед, таблетку виагры, на четыре части режет. Бабка ему: - Ты, что!!! Ее же надо целиком глотать! Дед: - А, может, я тебя просто поцеловать хочу....))))

Ответы
Егоров Игорь

натали а не слишком много воображения посмотри на себя в зеркало

Эдуард Щиголев(Липецк)

....четыре раза 🙂

Наталья Л

ХА ХА ХАААААААААААА,И НЕ МЕНЬШЕ

Эдуард Щиголев(Липецк)

это он готовился к встрече Валентина 🙂

Наталья Л

готов зачелмокать,бабульку 😄

Эдуард Щиголев(Липецк)

-Бабуля купила галоши,смотрит коробка в урне лежит.Она положила калоши туда и едет в трамвае.На коробке надпись"Презервативы 1000 шт.Народ спрашивает....-Бабуль,кому "резину" то купила?....-Да деду сваму.....-И надолго ему хватит??!!......-Да за месяц сошмурыгая,окаяннай!!

Наталья Л

ого ха ха хааааааааааааааааа,и без виагры

Эдуард Щиголев(Липецк)

Дааа.есть еще порох в пороховницах и ягода в......ягодицах

Наталья Л

+++++++++++++555555555555555555555555