Кирилл Иванов

Я недавно лишился девственности. Как мне вернуть её обратно?

Ответы
Жанат Жакеева

Снимите вопрос, сколько можно... это ужепопахивает болезнью.

Кирилл Иванов

Не понимаю о чем вы. Я тут первый день и не в курсе всего. Может просвятите?

Анастасия-1998

не как,это то что к тебе больше не когда не вернется

Кирилл Иванов

Печально конечно. Но тут люди пишут, что можно. Я искренне надеюсь, что мне помогут их советы.

Анастасия-1998

нафиг тебе это?Быть не девственником куда круче.

__
_Liza _

подорожник приложи..может поможет...пхахахаха..)

Кирилл Иванов

Попробовал. Не помогает. Как думаете, если лопух приложить, это поможет?

Владимир Ожегов

Поздни пить боржоми, когда почки сели ))

Владимир Ожегов

Пока они закончат, мы с Кириллом уже девственниками станем )))

)))) Главное не переборщите......а то ведь совсем рассосется)))))

Владимир Ожегов

От блин ! Сама ж говорила чуть выше - подрастет... ))) Если чо, мы тебя консультантом возьмем ))

Ну а как же Вас оставить-то, буду показывать как макать....и дозировку контролировать)))))

Владимир Ожегов

Ну всё, тогда я спокоен ! )))

E*
Elen *****

)))не стоит)))примите мои поздравления)

Жанна Бычкова

вернись на машине времени

Кирилл Иванов

К сожалению последнюю машину времени забрал Марти МакФлай. Поэтому не получится.

Жанна Бычкова

тогда радуйся жизни и используй свой первый опыт

Валентина Захарова

ПРодал чтоли?ВЫкупи.

Жанат Жакеева

Сходить к врачу

Кирилл Иванов

Я ходил. Врач лишь посмеялся надо мной. Мне было обидно.

Evgeniya &only One&

просто забудь)

Кирилл Иванов

Но это терзает меня уже который день! Я просто места себе не нахожу.

Evgeniya &only One&

бедняга,зато сделал девушку счастливой)

Кирилл Иванов

Дело в том, что меня это никак не радует. Я хочу чтобы это было по любви.

Evgeniya &only One&

так зачем сделал?теперь поздно,терпи)

❀❀❀Елена❀❀❀

зачем???

Кирилл Иванов

Хочется хранить себя для особенного человека. А тут такая случайность. Мне стыдно даже.

Кирилл Иванов

Мне 23. Я пытался найти ту единственную, ради которой мне не жаль будет расстаться с невинностью. А тут это...

❀❀❀Елена❀❀❀

ну, вы девственность потеряли по своей воле или в невменяемом состоянии???

Ольга

Ни как

Кирилл Иванов

Серьезно? А я думал, что всё-таки есть способ.