Трофим Елдырин

Вы бы больше хотели быть рабовладельцем в Древнем Риме или барином-крепостником в России?

Ответы · страница 2
Тамара Бабич

Не принципиально....Но чтобы брат Елдырин всегда был готов снять шинель....)))

Андрей Загоровский

с удовольствие выпорол бы на конюшне некоторых мудаков в современном мире

Ирина Андреева

моя семья из княжевского рода имели своих крепосных раскулаченны в 19 году

Наталья Маркова

я русская- после отмены права не все крепостные покинули барские угодья...

Лариса Хомич

Я просто подчиненных не хочу иметь, а тут владеть людьми... Это не по мне...

Elena Sky

не хочу никем ) а в будущем что нибудь интересное есть ) хозяйка роботов )

Марина Стеблина

Не тем и не другим, я уж тогда лучше в монастырь к Богу в услужение....

Василий Степанюк

рабов надо кормить, а крепостные сами приносили, конешно барином!

Михаил Колчак

я Русский-Славянин , а Русские ни когда не признавали рабства!!!

Зоя Меньшаева

Характером наверно я слаба... Не то, не это не подходит для меня.

Папина Умница Мамина Красавица

я больше бы хотел быть обычным СВОБОДНЫМ человеком без пафаса

Ира

блин...я хочу что бы сапог не жал...больше всего сегодня хочу...

Ел
Елена

Да я лучше собой останусь,если вы не против,спокойнейц както

Изабелла Воронцова

Ни рабовладельцем,ни барином я не хотела бы быть, это не мое.

Юрий

В древнем Риме рабы у одного господина назывались - ФАМИЛИЯ

Наталья

ни тем, ни другим. современным работодателем тоже не плохо)

$$-$$ -$$

Я бы....Столбовою дворянкой!))))) Двор! Столбы! И я!!!)))))))))))))))))))

liuda manoli

ни то ,ни другое но и рабом или крепостым тоже не хочется

Пётр Неверковец

барином, всётаки менталитет свой, понятный и доступный

Миша Чунаков

тюремным надзирателем в тюрьме куда чиновников сажают