Гульдер

Как научиться плавать.... Без иронии и подколов нужны реальные советы

Ответы · страница 3
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Обычные нарукавники, и через пару-тройку занятий, Вы сносно плаваете . . . Научил дочь с их помощью за три часа . . .

Виктор Дубилей

Все просто .Научись умело дышать ,максимум тела в воде . Когда гребешь руками толкай частично воду вниз .

Виктор Дубилей

Только не бойся . Начинай с мелководья .

Arman Turguziev

Чтобы не утонуть,достаточно сделать вдох по глубже,воздух будет вас держать,а остальное само получится

Авдей Мотоциклетов

это работа- упражнения и за один плавательный сезон вы не станете уверенным пловцом- где то на 3-е лето

Vesta

Научите ребёнка сначала нырять или просто погружаться в воду с головой.Надо, чтобы он не боялся воды.

Анатолий Макаров

вообще учился в речке, ходил руками по дну на мелководье, а потом поплыл по собачьи в семь восемь лет

Владимир Кириллов

Никаких подколок, никакой иронии... а совет только один: постарайтесь научиться не бояться воды.

Владимир Кириллов

Самое главное правило - не пытаться высунуть голову из боды больше, чем надо. Лишь бы нос был на воздухе.

Анжела Никулина

К морю или в бассейн.. У меня ребенок так научился. Долго, но сейчас плавает и ныряет как рыбка.

Андрей Акбаров

Привет! На море собралась? Зайди в воду по грудь, падай на спину и маши руками, как веслами😁

Гульдер

Здравствуйте нет ни куда не собралсь

Андрей Акбаров

как так, плавать не умеешь?

Андрей Акбаров

Бассейна рядом нет?

Андрей Акбаров

вот и тренируйся в речке

~L
~Eva Lansca~

Не знаю . Сама так и не научилась. А уж учителей и советчиков было то ...Огогошеньки сколько !

Ли
Либерти

начните на мелководье держать тело в невесомости при помощи движениями руками и ногами.

Игорь Ерошенко

Все люди умеют плавать , только некоторые не могут преодолеть психологический барьер ...

Алекс Венцель

Сначала научитесь просто держаться на воде как поплавок, а уже потом учитесь плыть...

Алекс Венцель

Держась за что-то у стенки бассейна закрываете рот и опускаете голову в воду. Нос сам закроется. Попробуйте так повисеть в воде на счёт...Вы почувствуете что не тонете...

Алекс Венцель

Это только сначала страшно...

Гульдер

Сколько лет рядом с водой а плавать не умею

Алекс Венцель

У меня ещё смешнее: Могу держаться на воде, но не могу одновременно двигать руками и ногами...))))))))))))

Armen Avanesov

Выберите друга,которому доверяете и который хорошо умеет плавать,он вас научит

Armen Avanesov

И купите спасательный пояс,но такой,который не стесняет движений

Armen Avanesov

Успеха!

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

сначала надо научиться дышать на воде , а уж перемещаться на ней дело техники.

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️вот, если это поймёте, плавать станете.

Галина

Вы умеете плавать. Просто страх мешает это понять. Начните с мелкого водоема.

Галина

Я сама панически боялась воды. Плавать научилась почти в 30 лет в деревне на речушке три метра шириной и глубиной чуть ниже талии. Людей вокруг не было, стесняться было некого, я просто легла на воду и поплыла. Удачи

Tooroconsan

сначала надо перестать бояться воды , методом погружения и задержки дыхания

Tooroconsan

а не проще иструктора ?)меня вообще просто с лодки скинули ))

Гульдер

Ого))) ну нету у нас такового и бассейна тоже нету есть речка не глубокая

Tooroconsan

это долго объяснять , видели как лягушка плавает ) вот так и пробуйте , но сначала дыхание

Альберт Кухарский

Расслабиться нужно и сначала научится лежать на спине в воде,потом поймёте

Игорь Безкоровайный

Вначале научиться лежать на воде Дышать только ртом Вдох, а выдох в воду

*Фантазёр*

В бассейне под руководством инструктора или самому на надувном матрасе