Dr
Dragan

Как извести тараканов?

Ответы · страница 2
Ла
Лариса

Поймать таракана, сдать в сан.эпид. Они подберут отраву.

Светлана Борисова

Наведите дома чистоту, и не оставляйте пищу на столах.

Тамара Синельникова

А говорят что сейчас нет тараканов-куда то исчезли

Анжела Angel

Выморить, сделать кап ремонт и соблюдать чистоту.

Надежда N

А что они у вас ещё сеть? Или они у вас в голове?

Борис Буланов

загнать всех под шкаф и быстро отпилить ножки.

Людмила Григорьева

Отправить на войну с тараканами к соседям!!!!

Светлана Марковна

сотовый телефон, не переносят ультразвуков

Елена Сидорова

мелки цветные им купи. пусть порисуют

Dr
Dragan

Вообще-то смысл шутки в мелке Машенька-средстве от тараканов. Мелок белый и пока не помогает ((

Валентина Шимкив

если в доме нет животных, то несложно

Валентина Шимкив

можно борной кислотой просыпать по углам (мне помогло), но самое убойное индийский спрей "КОБРА", если найдете эту ядовитую дрянь, то будет Вам счастье. Но ОООчень вонючая, можно отравиться, если не пользоваться каким-нибудь респиратором при использовании...

Валентина Шимкив

борной кислотой не по углам, а по периметру(!)

Варвара Лебединская

А у Вас что нет мобильного телефона?

Dr
Dragan

Им тараканов давить как-то жалко... Телефон...

Варвара Лебединская

Просто с появлением мобильников тараканы уходят из квартир.... а если серьезно то лучше всего мелки типа "Ника", только таракан переползет линию через 30-50 см уже лежит....подметайте.

Варвара Лебединская

Да пожалуйста, я этом лет 15 пользовалась, очч эффективно.

Эльвира Вахитова

скажи им что дома жрать нечего 😄

Антон Чернышов

продаются специальные отравы в шприцах.. или тараканы в голове?)

Камикадзе-Божественый Ветер

нужно поймать таракана и насыпать каждому песок вглаза 😄

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты прекрасна и нежна,Ты красива и добра.Утонуть в твоих глазахНе составит и труда.Ты — как нежный тот цветок,Я с тобой не одинок.Вечно радости полна,И фигура так стройна!

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты сердце покоряешь красотой,Хочу, чтоб ты всегда была со мной!Я в этот день столь теплый и заметный,Хочу дарить все время комплименты!Наверняка, на свете нет прекрасней,Лучистее, добрее, ярче, страстней!Пусть счастье поскорей найдет тебя,Ведь для любви была ты рождена!

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты как сливки с шоколадной стружкой....такая же нежная....сладкая......"

Наталья Маркова

говорят-это сейчас редкость.

Наталья

Мусор выносить каждый день

Елена Корсикова

А они у вас разве еще есть?

Я С Марса

заморозить желище)

Yulia P

В голове или в доме? ))))

Yulia P

В голове, фиг избавишься ))))

Yulia P

Да у вас, батенька, возможно не только тараканы в голове, но и вши на ней )))))

Елена Дробчак

хотите анекдот,,,,

Елена Дробчак

ну да,,,приходит один мужик в магазин,,,,Простите ,у вас есть средство от тараканов?,,,,продавец:,Конечно есть!!!!,,,вот вам самое лучшее!!Мужик:А как им пользоваться?,,,Продавец: Поймаете таракана,,,,,прижмете ему лапки и ,,,,какждый час по пол-ложечки,,,,,

*A
** Anuta **

Не кормить их.

Dr
Dragan

Сначала надо не кормить себя ))

Диляра Минькина(Пермь)

в голове?

Сергей К.

в сгущенном молоке!))

Диляра Минькина(Пермь)

почему в молоке?)

Сергей К.

а я однажды сьел таракана он утонул правда до этого в баночке со сгущенным молоком)

Диляра Минькина(Пермь)

ааа... вот в чем дела Михалычь)))))))

Сергей К.

)))))ах Диляррррааа!)))

Надежда Надюкова

Вы серб?

Надежда Надюкова

Вы на самом деле хотите совет?

Dr
Dragan

На самом деле, замучили уже они

Надежда Надюкова

хорошо поделюсь старым методом. Возьмите пустой спичечный коробок, поймайте и посадите туда три таракана. завяжите коробок красной ленточкой. На заходе солнца выйдите на перекресток и киньте через левое плечо коробок и уходите не оглядываясь. Скажите, откуда пришли туда и уходите. Я всегда этим способом пользуюсь.

Надежда Надюкова

нет, это мне моя бабушка рассказала, когда жива была.