Пух

Когда клеишь обои,главное ,чтобы пузырей небыло.
А то мы как то взяли два пузыря...

Ответы
Тэ
Тэдди

Что там за морозным,Холодным окном,Тревога закуталась в стужуПритаилась, затихла,Свернулась клубком,Ночь ей преданно служитВ тишине лунный светЛьётся вниз серебром,Одиноким в пути он так нужен.

Андрей Губарев

Закрывайте форточки, чтобы небыло сквозняка, выливайте пузыри в банку, и все у вас получится :))))

Елена

Знакомая история... А Мы теперь обои не клеим, мы стены КРАСИМ! Так быстрее и надежнее 😉

Светлана Губарева

Это точно...тогда ремонт не закончится никогда, его можно будет только остановить...

Галина Выскребенцева

😄 Да уж, сразу понимаешь, что в тебе спит дизайнер) И чем больше пузырей, тем крепче)

Некорректное Имя

))))) ну если взяли то даа, такие пузыри будут на обоях)))) если вообще обои будут))))

Андрей Я

Скажу с уверенностью - мало взяли. Взяли бы больше не смогли бы испортить обои!

Граф Граф

...Не проблема...раскатываешь обои чем-нибудь крепким...и выдавливаешь...пузыри!

Наталя Москалюк

ну, тогда пузырей на обоях точно не будет. Потому что клеить их будет некому

Валентина Владимировна

Ахах)))У меня такая же была история,пошла к подруге помочь,и взяли 2 пузыря...

Татьяна Меркулова

Надо было взять не 2,а 3 пузыря.Двумя клеить,а третьим-пузыри ровнять

Елена Гурьянова

Да просто мало взяли,вот если бы три ,ТОГДА БЫ ТОЧНО ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Михаил Карпов

Пузырей должно быть ровно на один меньше чем оклеиваемых стен ;))))

Евгений

пузыри должны лопнуть лет до 25-30 -ти, только как то не получается))

Александр Стешенко

Вот, вот! С этими пузырями второй год коридор оклеить не можем!

Elena Salomaa

а без этих пузырей.которые вы взяли не поклеить без пузырей! 😄

Вл
Владимир

...и наклеили обои горизонтально и заклеили все двери и окна...

Талгат Нурмухан

Нужно брать хоть сколько пузырей и одного непьющего мастера

Василий К.

помню ковёр вешали... взяли банку.. ничего, висит до сих пор..

Елена Немо

так вы ж портвейн брали, а нужно было водочку... и литровую...