Надежда Стволова

Мужчинам стыдно...за своих соплеменников...совершающих насилие❓

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

безусловно. Настоящий мужчина никогда не опустится до этого так как уверен в себе и имеет достоинство

Александр Петрович Кудрявцев

хочу немного развить эту мысль. Славяне издревле чтили женщин и не допускали насилия не понимая в принципе как это возможно. Такого же мнения были и североамериканские индейцы. Римляне греки викинги кочевники рассматривали женщин как добычу а не как человека. К нам же эта зараза вместе с коварством и ложью пришла из византии когда славянские воины стали наниматься к ним на службу

Надежда Стволова

благодарю

Игорь Трофимчук

Это не мужчины, а за настоящих мужчин не стыдно.

Игорь Трофимчук

Я бы отрезал причинное место.

Александр К.

Противно.... Убогие они...

Виктор Бондарев

Просто идиоты

Надежда Стволова

спасибо

Виктор Бондарев

Пожалуйста Надюша

Виктор Большой-Огнешар

Мне лично-ДА!!!