Натуся Туся

Цветок! ЭТО ЧТО ЗА ОРГАН?

Ответы
Александр Колосов

Матку женскую представте, тычинка и пестик, пчёл, что опыляют. Вам в школе вообще биологию не преподавали? Пчëлы мëд собирают. Вот и цветут цветы, радуя наш глаз, чтобы дальше жить.

Натуся Туся

Забыли рассказать!

Александр Колосов

Так почему и дарят женщинам цветы, вы и радуетесь, хотя мало кто это понимает - ты - продолжение Жизни, я - как пчела, что опыляет, пусть дети у нас будут. Это испоганили, но всё равно на свидание цветы покупаем, а вы улыбаетесь. Лет с пятнадцать назад сказал: Когда улыбается мужчина - приятно, но когда улыбается женщина - Мир вокруг расцветает, а если ещё и ребëок рядом смеëтся, так все краски Мира перед этим бледнеют - Жизнь продолжается!!!

Натуся Туся

СПАСИБОО!🖼

Александр Колосов

Любви и храни Вас Господь! Я же шмель, мне цветы не положены, но Спасибо!

Александр Колосов

Спасибо!!! Но я, хотя ценю хорошую водку, самогон или спирт чистый, пока не алкоголик. Я чувствую Вашу благодарность, но и расставаться надо уметь, а то превратиться это в навязчивость, всë испортит. Храни Вас Господь!!! И Любовь в себе храните!

Николай, М,

Цветок орган семенного размножения цветкового растения. Цветок это видоизменённый укороченный побег, обладающий ограниченным ростом.

Николай, М,

У нас сейчас из цветов только подснежники, У вас какая погода?

Натуся Туся

А у нас лето. Птички поют в гнёздышках , клубнику продают, лук зеленый уже есть. Я Украина.Солнце жарит.Цвитов многа!

Николай, М,

Украина юг,У нас север, Где живешь на украине

Натуся Туся

На западе. За Житомиром.

Николай, М,

Посмотрю по карте

Ст
Стас

Цветок это растение, некоторые женский половой орган цветком называют ввиду наличия лепестков как на цветке))

Немо

Орган отвечающий непосредственно за размножение .

Михаил Брежнев

Это красивое "влагалище" так у женщин называется...

Михаил Брежнев

Уже нет.Бизнесом...

Натуся Туся

ХААААААаааААааааА!

Натуся Туся

ХаааАааАаАаааА!!!!1

Михаил Брежнев

Тебе смешно.Мне нет.

Натуся Туся

ХОоооОоОоОоО!!!

Владислав

Половой. Для производства детей( семян)

Натуся Туся

ОООоО! Умка! ДддДааа!

Владислав

Так я агроном.

Натуся Туся

О! Классс! знаешь. Очень приятно.

По
Полина

Это два органа. Тычинка и пестик.

Натуся Туся

КААКИХ ????

По
Полина

Органы оплодотворения.

Натуся Туся

ИиииИииИииИиИиИиИи как называются?

По
Полина

Вы всегда отвечаете такими дебильными вопросами.

Натуся Туся

Я тебя падважу к ответу.

Тимербулатов Рамис

Это где пестик и тычинка🙂

Му
Муля

Орган размножения))

Сидящий На Берегу Реки.

Орган размножения.

Василий Медведев

орган размножения

Дмитрий Каракозиди

Цветок это ты.

Натуся Туся

О! ДРУГ! СПАСИБО!

Дмитрий Каракозиди

Не печалься.

Александр Корольков

Как не стыдно

Александр Корольков

А есть такое Натусь научите играть на гитаре

Натуся Туся

НУУ я же далеко.

Александр Корольков

Вы ближе чем думаете

Натуся Туся

Я Украина.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Два в одном)

Владимир Ревазов

Киска твоя.

Ан
Анти3Ая

Детородный

Sеrый

в костёле

Александр Грызлов

Растение

Ник Ци

Писюн 😁

Натуся Туся

ХАААА! класссы!