Кирилл Янушкевич

Как вы относитесь к представителям субкультур: панкам, готам, металлистам, рокерами и т. д.

Ответы
Татьяна Звягина

параллельно. каждый увлекается тем, что ему по душе. Я против лишь скинов и пр... Короче против тех, кто пропагандирует насилие и жестокость, независимо от мотивации, по национальному признаку или по другим каким то причинам. Главное не заигрываться, субкультура- это хорошо, но и о реальной жизни и общих правилах забывать тоже не надо

Татьяна Михайлова

Отлично! Самое главное,чтобы они себя уважали и пробовали смотреть на себя глазами остальных, а придёт время и может стать,что всё за что они боролись лишь пыль и захочется заняться чем-то другим. И отлично!!!

Наталья Александровна

Я их не понимаю...Но это их дело....только пусть не вредят нормальным людям, больше от них ничего и не надо....и обществу хоть какую-то пользу приносят....

То
Томирис

раньше мне нравились готы, потом я косила под своего брата-панка, но поняла что это не круто, я никак не отношусь к представителям субкультур

Vlad Kruger

Подростковые причуды... Пусть балуются, если не вредят никому. Только нужно как можно скорее отходить от этого и начинать заниматься делом.

Саня Щербаков

ну а что им нравится это всё а если человеку что то нравится незя запрещать ему это мы же живём в "свободной" стране. вот и они тоже граждоне

Яна

каждый индивид имеет право самовыражаться так, как ему нравится. Главное, чтоб проявления субкультуры не были асоциальными=)

Ин
Иниибет

Панк в переводе гнилой(торчи гребанные),готы ваще хуйпойми че такое,металл,а точнее индастриал металл это тема.Уважаю

Inna Innes

Каждый выбирает свой путь, я отношусь нормально, главное, что бы не выходили за рамки морали и культуры.

Кристина Макиевская

вполне адекватно, это ведь их выбор, но они в некоторой степени все ровно разрушают общество.

Александр Моргун

живут пусть -это их мир но пусть не воруют не грабят не занимаются х а так одинаково

Иракли Джалагониа

Учитель логики сошел с ума, когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.

Андрей Моисеев

гонят по зелёнке! это с возрастом пройдёт! главное что-бы людьми были хорошими!

Вероника Холод

да вобще плевать)у каждого свои увлечения не думаю что надо как то относиться)

Петр Деомидов

Лишь бы ничего плохого не делали! Каждый сам проживает свою жизнь, как хочет!

Алина Лукаш

Нейтрально. Скажем я этим не сильно интересуюсь, но уважаю выбор этих людей.

Анна Войт

нейтрально. каждый решает сам, как ему жить и никто не в праве судить его..

Василий Киселёв

Нормально если им нравится почему нет, главное в рамках дозволенного.

Екатерина Андрианова

нормально\\\самое главное что-бы не ломали историю нашей культуры

Не
Неизвестная

нормально, они бывают намного интересней в общении обычных людей