Пушистая

🖼 Мужчины, почему вы так боитесь беременности? 😁

Ответы · страница 7
Игорь Илюшин

🤔👣👣👣👣👣👣👣👣👣

Просто Лёха

Это деньги, это долгие 18 лет платежей. Пизда рожает - нам платить.

Просто Лёха

Получила игрушку? - Играйся. А уж 500 рулей тебе перешлют.

Пушистая

Вы законов не знаете чтоль? На каждого ребенка начисляют прожиточный минимум...если он не работает....какие мужики мелочные пошли...я б таких садила на 3 года минимум а не на 15 суток...хорошо что мой не такой попался

Просто Лёха

Вы законов не читаете) Ваш бывший пришлёт вам 500 рублей в месяц и не будет скрывающимся. живите на 500 рублей)) А может и 50 прислать))

Пушистая

У меня нет бывшего 🤦‍♀️ а вы не Лёха а Алёша))

Просто Лёха

Не Вам судить)

Здравый Знакомый

ну как...мужчине она как то ..не свойственна)))) по этому наверное)))

Мистер Лев

не парень а урод. Что может быть красивей чем беременная женщина

Григорий

если беременность не предвиденная-случайная-девушка не любимая

Дэн

Я вообще в панике убегаю когда вижу беременную женщину на улице.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Мы? Да вы сами боитесь себя видеть кругленькими и неваляшками!)))

Пушистая

Ну вапще то я мать героиня

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А чего в печали,радоваться надо старику!)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Сидя за стаканом брашки!)?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А лучше ,что в был алкаш 5- го разряда?)))

Пушистая

Вы его хотите таким сделать

Андрей Боровков

Потому, что это чаще всего "липа". Настоящую ва сразу прерываете.

Ника

отвественности они боятся, но только в том случае, если не любят

Debur Debur

Страшно ведь быть первым мужиком который забеременел..😂😂😂

Сан Саныч

Девушки почему вы выбираете тех кто так боится беременности?:)

Емельянов Владимир

Пугает неизвестность бытия; Ответственность, свобода и семья.

Дмитрий Исаев

Я ТОЛЬКО ЗА А ДРУГИЕ БОЯТСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ А НЕ БЕРЕМЕННОСТИ

Михаил Турков

Да ладно не меньше чем вы ,и за чем её бояться, радоваться надо

Андрей Кукушкин

Да вы только подумайте, беременный мужчина, разве не страшно

Андрей Кукушкин

Я про оставление женщины ничего не писал

Андрей Кукушкин

Похоже не только со спины блондинка

Пушистая

Андрей Кукушкин
21 минуту назад
Круто, надо всем так делать

Андрей Кукушкин

Я про картинки которые нравятсч

Андрей Кукушкин

Последовательность сообщений, разве непонятно

Виктор Правдин

Потому, что это противоестественно - беременный мужчина 😏

Виктор Правдин

Нет. Это нормально.

Василиса Евгеньевна

как женитьбы так и беременности) но это не правильные парни))

Ёжик Злобный

Беременный мужик - это неестественно. А есть момент неготов.

Де
Дерсу

Интересно..., узнали вы, а поменялось у него. Он что, телепат?

Пушистая

Ну наверно сообщила столь радостную новость

Де
Дерсу

Ну, это вы поторопились. От радости тоже разум теряют...

Де
Дерсу

Ну картинка поторопилась,какая разница...

Пушистая

Мой парень от меня не сбежал...а даже женился)

Де
Дерсу

Как исключение, иногда такое случается...

Nn

Вот и славно. Пусть боится. Одной, большой проблемой меньше