Павел

Если бы меня спросили, предпочту ли я стать безумцем, во всем заблуждаться и слышать всеобщие похвалы, или быть разумным, твердо стоять в истине и слышать всеобщее порицание, я знаю, что выберу, а ты?

Ответы
Друг

Твердо стоять в чём, простите?

Друг

😂 Как можно"стоять в истине"))) Она же не лужа))) И не обувь)))

Павел

Вот Катя знает толк ,и высокопарными как даст так даст, да Катя

Друг

Нет,Паша)

Sergio

Если по сути сказать нечего, надо наехать на автора. Давно известный прием. Если мой вопрос привычный, значит и ответить на него несложно. Итак?

Друг

Пойдем,Серёжа...Нам тут не рады)))😂