Елена Лихацкая

Почему тебе все время твердят плыви по течению,а ты опять гребешь против???

Ответы
Санбай Манибай

Потому что я понимаю этого пожелания! А В Ы?
Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Елена Лихацкая

о как вас занесло

Андрей Урусов

Мне осень рассказала по секрету,
Дыханьем ветерка листву подняв,
Что скоро в парке будет бабье лето,
На праздник этот пригласит меня.

-Готовься,- говорит, -неси букеты
И бусы из калины подбери,
Деревья веселят багряным цветом,
Гулянья будут с ночи до зори.

Я не держу в секрете бабьи годы:
Не молода и ...... с лишним пусть,
На фоне увядающей природы
Я в юбках кружевных еще смотрюсь.

Я точно знаю, что не одинока
В желаньи встретить карнавал чудес,
Я подожду до призрачного срока
И уведу подруг в волшебный лес.

И в тёплые закаты в бабье лето
Багряный лес устроил листопад,
И шелест листьев оживает где-то,
Я подпеваю тихо, невпопад... 🖼

Елена Лихацкая

СПАСИБО

Андрей Урусов

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..

О счастье лучше всех ты знаешь ноты,

Но в жизни есть падения и взлёты

И чувства не собрать из половин...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..

О том, что этот мир непостоянен,

Что грубые слова иглою ранят

И спор с судьбой замешан на крови...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..

Сегодня снова вечером взгрустнулось,

Припомнив, что удача отвернулась,

А вздох печали в воздухе повис...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви.

С тобою мы во многом, Брат, похожи

И ты себе ночами шепчешь тоже:

"Жизнь коротка!.. Пожалуйста, живи!"...

Сыграй!.. Я каждый звук буду ловить...

Ты растревожил Музыкой мне душу.

Тебя я с предыханьем стану слушать..

Сыграй, Маэстро, Музыку любви!...

🎶 🎹 🎤

Елена Лихацкая

спасибо

Константин Полиновский

В оные ж дни, после казни Спасителя,
В дни, как апостолы шли вдохновенные,
Шли проповедовать слово Учителя,
Книжники так говорили надменные:
«Распят мятежник! Нет проку в осмеянном,
Всем ненавистном, безумном учении!
Им ли убогим идти галилеянам
Против течения!»

Други, гребите! Напрасно хулители
Мнят оскорбить нас своею гордынею —
На берег вскоре мы, волн победители,
Выйдем торжественно с нашей святынею!
Верх над конечным возьмет бесконечное,
Верою в наше святое значение
Мы же возбудим течение встречное
Против течения!

Александр Белошапкин

потому что--движение в яму помойную...и движение к Солнцу Душа чувствует...Но невежество - это незнание точной информации о законе развития. Так что повернуть сможешь--если встанешь на истинную Основу... На ложно-правильном понимании пойдёшь в ту-же сторону...Система поставлена на законах--а они за спиною у тебя...Потому система тебя направляет в яму, что бы ты не оглянулась и не увидела тропочку к истинному совершенству Души. Слушай чувства Души, а не глас разума.

Александр Белошапкин

успеха!спрашивай смелее

Володя

О христиане, полно торопиться,
Лететь, как перья, всем ветрам вослед!
Не думайте любой водой омыться!

У вас есть Ветхий, Новый есть завет,
И пастырь церкви вас всегда наставит;
Вот путь спасенья, и другого нет.

А если вами злая алчность правит,
Так вы же люди, а не скот тупой,
И вас меж вас еврей да не бесславит!

Не будьте, как ягненок молодой,
Который, бросив мать, беды не чуя,
По простоте играет сам с собой!

Елена Лихацкая

СПАСИБО

К.а.н.он

Другой держался русла и теченье ловил
Подальше от крутых берегов.
Он был как все, и плыл как все, и вот он приплыл -
Ни дома, ни друзей, ни врагов.
И жизнь его похожа на фруктовый кефир,
Видал я и такое не раз.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,

Любовь Супрун

В свое время мой муж спрашивал у сыновей:" Почему вы не учитесь на ошибках других? Все норовите на себе испробовать". Видимо, по этому и пытаешься грести против течения- надо самому испытать все на себе!

Елена Лихацкая

НАВЕРНОЕ ДАЖЕ НЕЗНАЮ

Лина

упёртая...жизнь такая разнообразная штука, надо только научиться верить ей и принимать такой какая она есть, борьба с обстоятельствами принесёт прибыль, но не душевный покой и возьмёт здоровьем...

Елена Лихацкая

отлично сказано спасибо

Снегурочка

Иногда, если к цели, то против течения плывешь. А кто твердит и сам по течению, куда приплывает, там и прибьется, не осознавая, хорошо, плохо, всё равно. Жизнь по течению, по мне, не есть хорошо.

Елена Лихацкая

ясно поняла спасибо

Stran

Несёт меня течение, сквозь запахи весенние и лодку долго кружит на мели. Не трудно в пут отправится, не трудно с лодкой справиться, а трудно трудно трудно, управлять самим собой!

Елена Лихацкая

С ЗЯТЕМ ТО ОРАЛ ТЕПЕРЬ ТЫ МОЛ ЛУЧШАЯ ИЗ НИХ ТРОЕ СЕСТЕР ВО КАК

Stran

А ты будь внимательно. Не подвох ли.

Елена Лихацкая

ДА ЗНАЮ КАКОЙ И ЧЕГО НМУ НАДО БЛИН КОЗЕЛ

Stran

Умница

Елена Лихацкая

А ТО НЕ ЕЗДИЮ К НИМ ПОШЛИ ОНИ ДАЛЕКО ЛЕСОМ

Сергей Башкатов

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели.

Елена Лихацкая

ОТЛИЧНО

Наталья Березина

Кто плывет против течения ,тот сильный духом,он сам сможет справится во всем ,а кто по течению тот слаб ,он плывет как г...о в проруби,ни себе ни людям.

Елена Лихацкая

отлично

Влад Малкин

Те кто гребёт против-выживают, а те кто по течению рано или поздно догребут до своего водопада. Да им грести собственно не очень сильно нужно

Елена Лихацкая

отлично

Виктор Орлов

Мне не всегда по пути с течением, кроме того. часто замечаешь, что чуть расслабился и вот- рядом плывет бревно или какашка...

Елена Лихацкая

ага точно😁

Ася

Да ну.. поплывешь вниз по течению, а там водопад. Ну уж нет, я против. Только против течения. Там безопаснее и интереснее.

Елена Лихацкая

КОНЕЧНО

Трижды Кот

Потому что по течению плывет разное дерьмо! Я плыву против, и стараюсь проплывать мимо мусора! К истоку!

Елена Лихацкая

ЯСНО ВОТ Я ДОКАЗАТЬ НЕ МОГУ ВСЕМ ТОРМОЗАМ

Юрий Васильев

лучше струю выбирать, где-то табанить, где-то грести, но и остановиться иногда надо на берегу

La Testa

я гребу вперед, но сука, течение сносит, но это не значит, что я по течению.. и поперек плыву...

Елена Лихацкая

МОЖЕТ МОЖЕТ БЫТЬ

La Testa

да

Алексей Кузнецов

Это жизнь ,те кто поплыли по течению -те списаны , а те кто против - на том то всё держится.

Елена Лихацкая

ПОНЯТНО

Алексей Кузнецов

Так нельзя. Мне самому столько не понятно - хорошо что не в дурке .Прохожу за грибами насквозь.Откуда ещё этот боец без правил сбег в Норвегию. Офигеваю.

Николай Ушаков

Силы экономить надо! Жизнь потребует их не мало, когда теченье штормом не стало!

Елена Лихацкая

НУ И КАК ЭТО ПОДСКАЖИТЕ

Николай Ушаков

Что подсказать! Бежать надо и подальше!

Елена Лихацкая

ага легко советов куда подальше .вы беглец

Николай Ушаков

Я наглец! Посылаю подальше! Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе пойти!

Елена Лихацкая

ясно ок