Ангелина Магафурова

Учеными доказано: Самая лучшая пара — та, которая начинается с дружбы. Правда ли это?

Ответы
Ангел Твой

Влечение вначале, на подсознательном , уровне ( душа ваша и его знакомятся ) , потом физические - дружба , затем физическое влечение ( Тела Ваши и его знакомятся ) И в завершение физический контакт ( поцелуй ) Химическое изучение тел Ваших , вот оно то и главное !!!

Нехочуха

Нет. Самая лучшая начинается либо с влечения, либо с разности взглядов. А с дружбы...Да, прожить можно долго. Но счастливо ли? И тогда мы возвращаемся к вопросу о том, о какой паре идет речь

Алексей О.

На хер ученных таких и вертеть на нём до придания скорости лопастей вертолёта !!!
Лучшая пара та, где каждый соблюдает личное пространство соседа по раскладушке !!!

Николай Иванов

сами то верите в это. тем более какие учёные ? нет такой науки которая бы изучала сексуальных партнёров с точки зрения лучше-хуже

Где Ты Там И Я

Учёными? Статистика - все учёные , у них не было детей, кроме научных доказательств. А если у них тока формулы в голове, то при ч

Звёздный Искатель

Учёные сидят на задних точках перед кучей книжек, верить им или проверять всё самой (самим) дано простым смертным. 😉

Crazy Snowman

Не правда. Переход от дружбы к близости труден. А екс по-дружбе, годится, ну, разве что, для разрядки напряженности

Нина Мкртумян

Да, так как влюбленные уже много знают о друг друге, но не значит, что настоящая любовь может быть только с другом.

Александр Бойцов

сомнителен уже первый ваш аргумент "учёными доказано"...но в принципе ничего против дружбы в начале я не имею...

Валерий Гусев

Даже с малого противоречия.Вначале убрав негатив и непонимание- вся жизнь потом ровная! Верно подмечено

Портной

ну если ученные докозали..значить это правда....ты вообще читала этот вопрос? балбеска

Дмитрий Минск

врядли.дружил со многими,но никогда не любил их и не хотел жениться

Влад Наглый Ангел

Думаю нет.. По мне лучшея та которая зародилась спонтанно

Алекс Венцель

А у нас сразу началось с постели и вместе 40 лет...))))))))))))))))

Живое Тело Мертвая Душа

Конечно, а еще как говорят ~ дружбу сексом не испортишь

Dastan-Prince Of Persia

дружба без любви возможна, любовь без дружбы никогда.

Белый Яр

Хм... я например даже и не знаю, а вы как считаете сами?

Мираж Иллюзии

а ученые эти любили когда то?или влюблялись?

Валюша *****

некогда было все делали бегом и некогда

Ваш Советчик

Проводите имена ученых и их доказательства!

j9
job 999

учёные случайно угадали, без дружбы никуда)