Елена Кондратюк

Пару недель назад, может, меньше всплывало в спрашке сообщение про смерть Димы Билана. Пару дней. Потом хоронили его дня три. И вот опять уже два дня всё хоронят. Он, что, ожил и опять умер?

Ответы
Виктор Шаламов

Да нет. Просто нравственность в обществе упала ниже плинтуса. Ради сенсации ( и зарабатывания на ней денег в итоге) люди готовы на самые низкие подлости, как то хоронить живого человека. В средние века таких четвертовали публично и правильно делали. Нравственность в обществе нужно восстанавливать любыми путями, иначе ни к чему хорошему мы не придём.

Елена Кондратюк

На это должен быть закон. А в нашем государстве его нет.

Виктор Шаламов

Законы на все случаи жизни не напишешь. Есть закон, и есть мораль. Мораль - это выработанная веками система правил поведения, выработанная с единственной целью - выживания человечества. Проверенные практикой правила. А законы пишут люди, которые часто ошибаются. Поэтому законами мораль не заменить, хотя сегодняшние либералы пытаются это сделать. Но ничего хорошего не получается, что мы и видим.

Елена Кондратюк

Моральные ценности почему-то подменяются материальными, вообще все ставится с ног на голову. Проблема в головах, может, по Жванецкому, что в консерватории подправить?

Виктор Шаламов

Всё станет на свои места. Когда все убедятся, что так жить нельзя и впереди пропасть. Когда трудные времена настанут.

Елена Кондратюк

Спасибо за утешение) я думаю, они уже настали.

Виктор Шаламов

Тем более. Общество не меняется моментально. Слишком большая инерция.

Ulian Neiz

Видел такое сообщение, а 2 мес назад - про Якубовича (погиб бедный). Я такую фигню не читаю - это зазыв на рекламу всяких дорогостоящих и ничего не значащих лекарств.

Елена Кондратюк

От смерти, типа, помогают? Какой цинизм.

Ulian Neiz

Думаю да.

Алексей Дементьев

Ты знаешь ,мне как то по..... на него,извиняюсь за выражение))). Лучше расскажи про наш любимый Владик ,как там сейчас???Если есть настроение🙂

Алексей Дементьев

Согласен ,сделать как в китае )))

Елена Кондратюк

Я спать. У нас 3 ночи

Алексей Дементьев

Сладких снов))). У нас 21 20

Се
Сергей

До Вас поздно пришло сообщение. Его больше полугода хоронят. Видимо живучий-никак не могут уложить в ящик и сколотить!

Елена Кондратюк

Да пусть живёт. Кому плохо от этого?

Се
Сергей

Да пусть все подольше живут! А на счёт размещающих такую чушь- я не придерживаюсь такого мнения.

Елена Кондратюк

Поддерживаю)

Inkvizitor Torkvemada

как гласит рекламный слоган одно похоронной кампании: "Постоянным клиентам -скидка!"

Е*
Евгений ***

А кто такой билан? Один из толпы безголосых коих по эстраде скочит без счета.

Елена Кондратюк

Голосок у него есть. Но есть и лучше, согласна. Такова она, эта эстрадная жизнь, скакать надо, если залез.

Е*
Евгений ***

У них как в сексе - кто залез, тот и скачет.

Елена Кондратюк

Закон жанра))

Е*
Евгений ***

Заднеприводной закон однако...

Елена Кондратюк

Однако..

Нина

какой там два- три дня уже на протяжении года, то умирает, то воскресает...🤣

Елена Кондратюк

Значит развод) ну, хорошо.

Нина

Также и Якубовича хоронят каждый день...

Елена Кондратюк

Уроды

Нина

Видимо не делятся с кем то? Ужас , уже и в Инете достают и никто ничего не может сделать с ними...

Елена Кондратюк

Якубович с Яколевой тоже должны делиться? Про них, говорят, то же самое пишут.

Dobriy

Видишь ли... Оно не тонет... Ну в смысле... Рассейская попса бессмертна...

Dobriy

Вряд ли... Читай выше! Оно не тонет...

Елена Кондратюк

Да, пусть себе, главное, чтоб не пахло и не отравляло наше существование

Dobriy

Оно и не будет пахнуть... Если телевизор не включать...

Елена Кондратюк

Ну, да

Dobriy

Маладэсь!!)) 👌

Владимир Ефимов

У них в шоу-бизнесе так заведено: хоронить друг друга и снова за дело.

Елена Кондратюк

Выкапывать?))

Зоя Овсиенко

Диму Билана и Якубовича на этой "помойке" уже больше ГОДА хоронят. Вы, видать, давно в инет не заходили...

Елена Кондратюк

Редко захожу, правда. Возмущает такое отношение к известным людям.

Зоя Овсиенко

По ТВ хоть ЭТОЙ дурости не бывает...

Елена Кондратюк

Пока да))

Андрей Акбаров

это пишут , те же кто конец света предрекает, лишь бы читали....

Елена Кондратюк

Негодяи!

Ендурин 15

а его на бис откапывают и закапывают. ему на бис не привыкать

Юрий Куклихин

димы приходя и уходят , а жизнь продолжается, зачем это вам?

Елена Кондратюк

А у Вас эта реклама тоже всплывает?

Юрий Куклихин

не только эта, насильно навязывают не ходовые или уцененные товары, лекарства и всякую чушь

Елена Кондратюк

Тем живут, наверное))

Юрий Куклихин

еще как

Елена Кондратюк

А у меня предлагают кредиты, машины, недвижимость и шкафы купе. Недавно в интернете шкаф искала. Все запомнил))

Игорь Румянцев

😂да его уже давно хоронят а он как Ленин живее всех живых

Елена Кондратюк

Тут написали, что отказывают по мере надобности и потом хоронят на бис)))

Игорь Румянцев

пусть продолжают Бис им в руки

Вячеслав Егоров

Так и Путин уже раз 20 женился. Кобзон даже на свадьбе был.

Елена Кондратюк

Зачем так по уродски на чужом имени зарабатывать?

Вячеслав Егоров

Вопрос не ко мне, а к тем кто такие "новости" сообщает.

Елена Кондратюк

Адресок не подскажете)))?

Вячеслав Егоров

Да любой поисковик выдаст. Начнет с Кабаевой...

Елена Кондратюк

Спасибо))

Ник Ци (Student)

Как и Якубович , пару лет назад, здесь же😀😀😀

Елена Кондратюк

Мерзко. Есть на них управа?

Ник Ци (Student)

Неа.. Те же тролли, преследующие выгодные им цели😀😀

Ник Ци (Student)

Почему? Как зарабатывает как умеет...

Елена Кондратюк

А я бы пожаловалась на такой заработок, если б было куда.

Ник Ци (Student)

Там же главное по ссылке не уйти...

Елена Кондратюк

Я не ходила. Никто оттуда ещё не возвращался)

Звездочет Дальнобой Торонто

так на фээсбуке эта байка про диму белана давно гуляет

Елена Кондратюк

Но все равно, гладко, когда используют имя человека в таком контексте

Звездочет Дальнобой Торонто

ага видать комуто это выгодно

Елена Кондратюк

Ну да.

Вера Гудкова

необращаю внимания,не понимаю зачем это кому-то нужно.

Елена Кондратюк

Подбешивает слегка. Зачем гадости такие про человека писать?

Вера Гудкова

ТАК этого возможно и добиваются.

Елена Кондратюк

Возможно. Не будем беситься)))

Вера Гудкова

Всяких благ Вам.

Елена Кондратюк

И Вам))

Владимир

Да нет, Биланзалей еще не построили, вот и мутят пока))

Аркадий Жарков

мольба фанаток воскресила...но временно... и вот опять

Елена Кондратюк

)) прям стихотворный слог))

Аркадий Жарков

чейт сегодня растащило

#Тоха~Sedoy#

В физическом плане нет, а вот в творческом скорее да.

Елена Кондратюк

Ну, теперь все прояснилось. Спасибо.