Татьяна Малышева

где купить офсетный воблер Amnihook в Москве?

Николай Воскобойников

Новый магазин по продаже офсетного воблера от производителя тут http://amnihook-vobler.ru

Алексей Бученков

офсетные крючки знаю, а вот воблеры? чё за звери такие?

Wladimir

стоит 300 рублей вот и сам подумай скоко можно силикона купить оснащённого в районе 15 штук -вот и выбирай 1 офсетник или 15 силиконок) ) я уже довно к этому пришёл что силиконка дешевле в сто раз а ловит не хуже супер новоротов

Дмитрий Шалгачёв

Кто не успел купить на выставке (а есть еще 2 дня!) заказывайте на сайте amnihook-vobler.ru там оригинал. Хотя подделок вроде нету.