Антон

Где в Москве купить воблеры "Dorado" ?

Ольга Макарова

ты можешь их купить, только под названием другой фирмы " салмо" например "Аляска"от дорабо, это "Карнет"от "Салмо"И ещё ряд других.

Светлана Кузнецова

Скорее всего долго искать тебе придётся у нас. Фирма Dorado-Triada продаётся только в странах Евросоюза, к нам если кто-то что-то и завозит, то в малоизвестные подвальчики мелкими партиями, да для продажи с рук на различных интернет-барахолках. Так что ищи либо в западных инет-магазинах, либо на наших барахолках... Ну или кинь вопросик напрямую производителю http://www.doradotriada.pl/en/

Geroy Gs

Фирма отпочковалась от 'Салмо'. Руководитель фирмы - сам человек, фанатично любящий и знающий рыбалку, поэтому все модели рабочие.
На 'Тендер' лучше всего вешается жерех при ловле сплавом. 'Стик' - очень приличная глубоководная модель - щука, голавль, судак.
Триада - польская контора, которая купила Dorado. Ищи в Прибалтике, в Вильнюских магазинах их полно (Польша рядом :)))
В СНГ распостранение в основном на Украине.
Воблеры польской фирмы Dorado-Triada на рынке рыболовных товаров с 1997 года. На территории постсоветсткого пространства продукция этой фирмы не слишком хорошо известна, во всяком случае, по сравнению с другими брендами, несмотря на то, что по личному опыту многих рыболовов воблеры Dorado более, чем достойны пристального внимания хотя бы по соотношению цена-качество. Не на руку известности в нашей стране этой продукции и тот факт, что с недавних пор она продается только в странах Евросоюза. Но, несмотря на это, такие модели воблеров фирмы Dorado, как Alaska, Invader, Triada - стали чуть ли не иконами в среде тех рыболовов, которые их уже опробовали и смогли убедиться в феноменальных качествах и уловистости этих приманок, а гуманная цена и отличная повторяемость воблеров этого бренда - это ещё один плюс к тому, чтобы любой из воблеров этого бренда занял достойное место в вашей рыболовной коробке.