Охота и рыбалка

Хочу купить воблер мужу в подарок. Может кто подскажет какой взять чтоб недорогой и нормальный.

Pontoon 21 Crack Jack
Zip Baits Rigge
Kosadaka Meta
Jackall Chubby
Александр Мотыльков
Лучший ответ
бери тот что продавец в магазине посоветует и чтоб по деньгам была покупка.
Олег Ужва
Ну ты и скряга! Воблер в подарок мужу, да ещё дешёвый, это как подарок от мужа в виде следков. Следки и то дороже!
Купи ему Доширака, 10 пачек. Адекватный подарок!
купите харватское яйцо, я думаю беспроигрышный вариант будет. Только на поделку не нарвитесь, оно дешевым не бывает
Закажите ему набор на Алиэкспрессе. Дешевые, разноцветные и терять не жалко )).
Alexandr Veris
Привет! Не дорогих, но нормальных не бывает. Как правило все нормальные рабочие воблеры от 1 тыс. руб. С разным заглублением и с разным весом. Своей "работой". Дешевых посоветовать не могу. Посмотрите в ответах ребят. Вроде вам ссылки накидали. Решайте. А лучше с мужем посоветуйтесь. Может он сам прояснит необходимое изделие. Это будет желанным подарком. ( даже, пусть не сюрприз). Хороша ложка к обеду!!!
Если хотите его просто подарить - берите любой дешёвый, красный. Красный-красиво очень! А если хотите что бы он на него ещё и рыбку ловил - спросите в магазине у продавца. Если нормальный продавец - должен знать, какие воблеры на какой водоём надо брать. У нас например в позапрошлом году брал судак ну вот только на голубой с чёрным брюшком, вот чего ему он так понравился?
Денис Фамилия
Всё зависит от количества рыбы в водоёме.
В Карелии ловили на кусок свинца с тройником.
Забрасывали рукой.
20 щук за 30 минут.