Наталья Шуракова

сын принес двойку по физике что делать?

Ответы
Галеас Генсен

Обьяснить ему тему, за которую получил. Ругая вы только отобьёте его желание учить её. Физика сложный предмет, нужно правильно преподнести.

Александр Белов

ЭТО НЕ БЕДА, БЕДА БУДЕТ КОГДА ПОСЛЕ НАПРИМЕР РУГАНИ ЗА 2 ОН ВОЗНЕНАВИДЕТ ФИЗИКУ НАВСЕГДА. НА ДО НАЙТИ СОЕДИНЕНИЕ ЕГО ИНТЕРЕСОВ И ФИЗИКИ.

Сергей Лазарев

Если министр образования знает физику на пять,Директор школы на четыре,а учитель на три---Ваш сын получил оценку очень даже хорошую))))

Георгий Каунов

пережить у вас нормальный ребенок двойка в жизни это хуже а в школечепуха это еще не значит что он худший ребенок

Дмитрий Иваныч

Подбодрить ребенка, помочь ему исправить двойку. Позаниматься с ним. Но никаких репрессий!

Alexander Sorokin

если сын не раздолбай, которому все пофиг, то оценка эта скорее не ему а преподавателю

Валерий Ivanoff

Провести разъяснительное нравоучение.СКАЗАВ ЧТО ФИЗИКА ДЛЯ жизни МУЖЧИНЫ ГЛАВНОЕ...

Вадим Заноздра

Мои не носили . А вообще физика у меня был любимый предмет . Как нибудь помог бы .

Фёдор Галкин

вспомни себя в его годы.и постарайся ему помоч.

Вячеслав Васильев

Применить методы физического воздействия.)))

Карло Пеллегрини

postaratsya ob'yasnit' ,4to takoe horo6o ,a 4to takoe ploho))) dvoika -eto ploho

Николай Бычков

Радоваться объективной оценке знаний.

Валерий Бороздин

САДИТСЯ И РАЗБИРАЕТСЯ В МЕСТЕ

Konstantin Ankudinov

значит не физик. я тоже не.

Ал
Алексей

Ну вы, блеять, ебанутая!!!

Евгений Осипов

Переправить на пятёрку.

Борис

Заниматься, помочь ему

Огнелюбивый Панд

А это первая двойка?