Королева"Осень"

Кто на родителей косится, тот в камбалу превратится.

Ответы
Гр
Графиня

А кто на детей своих косится, тот в мумию превратится.

Королева"Осень"

Дороже детей нет ничего

и будет смешно дураку, что глаза на боку

Королева"Осень"

как хорошо подмечено

Ma
Max

хоть в медузу. я не желаю их видеть

Ma
Max

больной - даже больше скажу, я и со смертью обнимался. и автокатастрофа и обширный инфаркт. то, что родители не принимали в этом никакого участия и не проявляли интереса - предательство чистой воды. современная медицина НЕ способна меня полностью вылечить. что, после этого хорошего может быть в жизни? мне от них взаимно ничего, как от предателей не нужно. если и уйду, то им запрещено со мной прощаться.

Королева"Осень"

Ой, " батенька" сложная у тебя жизнь , только по тому что ты ведёшь борьбу с родителями , давно отпустить обиды , не подросток же , повторюсь начни жить своей жизнью , родители ничего тебе уже не должны ,это тебе скажет любой человек, любой психолог

Ma
Max

я не веду с ними войны - своего дерьма и забот навалом. но если ОНИ её захотят эту войну, то у меня рука поднимится без труда и, возможно, не пустая.

Королева"Осень"

Дурак ты .Извини .Иначе никак .Больше не пиши мне , дурака учить только ....тупить , не я сказала народная поговорка.Не стоит стучать в дверь если ее не открывают .Не пиши больше Хорошо

Ma
Max

ок, блокируйте нахрен

Геннадий Смольков

Вы камбалу хоть раз ловили?

Королева"Осень"

неа...кушала только😀

Геннадий Смольков

Их столько видов!!!

Королева"Осень"

Видели...?!

Геннадий Смольков

Желтобрюхая, желтоволосая, звёздчатая, палтусовидная, корейская

Королева"Осень"

как интересно описали...а ведь так и есть

Astra Loretti

Магия?

Королева"Осень"

Образно

Astra Loretti

Я так и думал

Вячеслав Чистяков

жуть

Королева"Осень"

похоже ,что так...