Игорь Шумейко

Есть много людей обладающих большой энергией -это те кто в трудном самосовершенствовании достигли этого. У говорящих о Боге и Сознании этого нет. Почему так?

Ответы
Семён

Говорящим о боге не требуется большого самообладания там достаточно хорошо знать библию и уметь применять все ее изречения в различных ситуациях, не исключаю желание человека служить церве, религии и богу если хотете , но самообладание и самосовершенствование в развитии энергетического поля , это соавсем другое и более трудное занятие .

Игорь Шумейко

Да. И гораздо ближе к Божественным вещам.

Семён

👍👍👍

Александр

Так обмен информации идёт именно на энергию - потому и пытаются получить последнюю, меня информацию, которой их накачали по эгрегорам... Потому и нет у "продвиженцев" энергии, что они её ранее обменяли на информацию...А теперь перепродают со скидкой, даже дисконт есть.

Игорь Шумейко

Продать энергию невозможно,это и есть шарлатаны на низких уровнях.

Larisa Prokopieva

те кто много говорит о Боге,зачастую очень религиозны,им трудно общаться и верить в Бога без книг религиозных и без обрядов А такие люди живут догмами из книг.а значит ограничены в собственном развитии и мышлении. У них готовые толкования.

Игорь Шумейко

Да,религия не представляет Бога,вы правы.

Игорь Шумейко

За понимание. Так Создатель сказал.я лишь повторил ЕГО слова.

Виктор Соловьев

Не правда....Соровский - люди шли постоянно лечиться к нему ..Таких людей как он достаточно на земле к кому идут за помощью ..А фанатиков и книжников во всех сферах много...

Игорь Шумейко

Лечиться-это низкий уровень.

Виктор Соловьев

Согласен! Но давать -это уже высокий! О большой энергии ..Это очень условно .. В чем измеряется? сдвинуть гору как Магомет?...

Игорь Шумейко

Нет. Это сверхспособности. Уровень определяется уровнем духовной степени по Закону Вселенной-Истина.Доброта,Терпение. Чем выше уровень,тем сильнее энергия. Я не могу заболеть и мои домочадцы не болеют в моём поле энергии. Но я не лечу ни кого.

Виктор Соловьев

Но нет закона во вселенной Доброта. терпение..Там правит ГАРМОНИЯ нет понятия вообще добра и зла Что выходит из Гармонии просто уничтожается...Добро Любовь. Терпение смирение.= человеческое качество

Виктор Соловьев

Игорь Шумейко

Ваши понятия для людей .на низком уровне. Во Вселенной правят другие понятия.

Ми
Миша

О Боге говоришь?!Я ТЕБЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ПРИМЕР ПРИВЕДУ АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ И ФЁДОР УШАКОВ СВЯТЫЕ!ЭТО ЛИЧНОСТИ!Мы универсальны ,сильны только с Богом!СИЛА У БОГА В ПРАВДЕ!

Игорь Шумейко

Вы не поняли. Люди это не решают.

Ми
Миша

Это ты не понял,что решение принял Бог!

Игорь Шумейко

Бог на небе,люди на земле решают как понимают.

Ми
Миша

Для этого и храмы,что бы люди не решали как понимают....всё что нам надо знать известно.

Игорь Шумейко

Заблуждение. Ученики дьявола давно вошли в религии. Гомосексуализм.лесбиянство и другие грехи в храмах и монастырях сегодня. Уже по телевизору показывают,так много разложения.

Сергей Скрыпник

Хороший вопрос, но вы( простите, что по Одесски) не могли бы мне объяснить формулировку словосочетания- Большой энергии. Что вы имеете ввиду, под этими словами?

Игорь Шумейко

Есть разные уровни и разная энергия на них.Большая ,для меня это когда начинает расти тело из энергии.И так до выхода из 3 сфер. А дальше только большая и грандиозная. Здесь это выражается в измерении свыше 1 000 000 млг.

🇷🇺Anna😊

Черный юмор. Дочка у папы просит конфетку, папа смеется - Сунь пальчик в розетку. Долго смеялись над шуткою гости - быстро обуглились детские кости. 😭

Mariwa

Игорь ты не прав! Я вижу твою энергию и глаза ,что в них сидит!Я с Богом и в Сознание и имею энергию! И моя Энергия тёплая,а твоя сильная ,но холодная!

Игорь Шумейко

Нужно изучать Закон (чжуань фалунь) и 5 комплексов на высоком уровне. Но люди предпочитают низкий уровень,который им не поможет. Я в свою очередь.даю информацию,а тех кто начал читать и практиковать поддерживаю,общаюсь. Здесь хватает таких людей.

Mariwa

Прости,а ты крещенный ,веиующий человек?

Игорь Шумейко

Вам не понять. На высоком уровне,где живут Боги и Просветлённые,нету верующих и крещённых. Это низкий уровень для обычных людей.

Mariwa

Вы космоэнергет? Так где твой высокий уровень находится ,где живут твои Боги или как называется?

Игорь Шумейко

Людям не положено знать о Богах. Только,что сказано в религиях. Вопрос прочтите. Есть те кто обладает.......

Саша

Достигнуть того можно только знанием и работой над собой. Чем этого больше, тем меньше бога. Незнание порождает бога и фантазии на эту тему.

Игорь Шумейко

согласен. В трудном самосовершенствовании можно постичь.

Небесная Любовь

Когда я была в церкви, то заметила, что там в основном сломанные или израненные люди. Им самим помощь то нужна.

Игорь Шумейко

Смысл вопроса не про людей. А про то,что если что то получить небесное нужно практиковать,а не болтать.

Небесная Любовь

Ну люди это эмоциональные существа, причем и мужчины и женщины. Практиковать только считанные люди будут. Спросите у кого нибудь о чем говорил батюшка ну или пастор на служении. В 99% скажут не помню, но что-то хорошее говорил.

Игорь Шумейко

Не помнят так как пустые слова,без энергии небесной. Об этом и вопрос. У них нет ничего.

Небесная Любовь

Не а, не помнят и правильные, просто люди такие. Хотят быстро и ничего не делать

Татьяна Подгайная

странно, почему у них нет энергии? вы думаете, что те, кто говорят о Боге и Сознании не искренны в своих словах?

Игорь Шумейко

БОЛЬШОЙ энергии. На низком уровне низкая энергия. Нужно практиковать,а не болтать.

Олег Демидов

Всё потому, что вера призывает к смирению и покорности)))))) Сомневаюсь, что ученый люд искренне верит в бога

Игорь Шумейко

Тогда почему у верующих ничего нет ?

Друг

))) Даже не знаю, как комментировать) Это ваша личная статистика? "Через вас " прошло много людей?))

Игорь Шумейко

Друг

Спасибо за пояснение. С этой позиции согласна.

Игорь Шумейко

И Вам спасибо за понимание. Люди просто защищают то.что им нравится и им плевать на Истинные вещи.

Ольга Гишян

у каждого свой путь в жизни.Кто-то идет за помощью , а кто-то помогает и при этом сам выживает.

Игорь Шумейко

Да,согласен. Забыли только кто то идёт на уничтожение.

Ольга Гишян

не поняла,какое уничтожение?

Степаныч

Потому что сильные люди не могут быть РАБАМИ... А религия (Христианство) Человек РАБ ...божий

Игорь Шумейко

Все религии на одном уровне почти. Просто они не практикуют по настоящему.как на пример практикующие по Фалун Дафа. Многих замеряли,их энергия зашкаливает. Свыше 1 000 000 млг.

Степаныч

А в чём измеряется энергия?

Игорь Шумейко

Естественно. Больше Вам и не положено.

Игорь Шумейко

когда узнаете с уровня глупца выйдете. удачи в познаниях.

Степаныч

Понял Игорёк. С умнючими людями трудно нам

Игорь Шумейко

умнючий это Вы. я учусь быть разумным,что очень не просто.

Чеширский Крот

У говорящих о с самосовершенствовании тоже. Говорящий не знает, а знающий не говорит.

Игорь Шумейко

Глупее не скажешь. Знающий понимает,что все жизни находятся в горестном положении и из милосердия пытается рассказать как им выжить или повыситься.

Суфия Каримова

сейчас очень много вдруг стало верующих,но я им не верю-это скорее показушники....

Игорь Шумейко

Об этом и вопрос. Они ой как далеки от неба.

Суфия Каримова

ЕЩЕ КАК

Игорь Шумейко

хуже что и духами не брезгуют и вредят людям.

Суфия Каримова

да-да

Га
Галина

Потому что там ( я раб божий) как же раб может чего то добиться. Я так понимаю.

Игорь Шумейко

Этот стремление показатья,в лучшем свете. Это норма на низком уровне.

Га
Галина

В том то и дело показаться. Глупо, лучше бы действительно занимались делом. Уж очень большой процент населения.

Игорь Шумейко

Этому есть объяснение.долго очень доходил до этого понимания. Всегда есть причина и контроль.

Га
Галина

Причина понятна, а контроль? Сам себя контролировать должен человек?

Игорь Шумейко

На этом уровне не может в полной мере.

Нина Стeпаненко

согласна с вами ...я встречала таких ... а сейчас в этом направлении враждую

Нина Стeпаненко

я согласна ... мое мнение доброта есть разная я за умную... терпение я думаю сложно жить в напряжении ... надо в поиске путей для комфорта , ...правильного общения в понимании ... терпение дает внутренний сбой .. нас призывает религия ...будьте терпеливы ... временно согласна

Игорь Шумейко

Ну вот и обменялись информацией. Добавлю только,что с повышением уровня принципы.что познал только.что сразу не годятся,знаешь больше,меньшим не хочется пользоваться. Изменяется понятие и Доброты и Терпения.

Нина Стeпаненко

ко всему если есть внимание должно быть... как говорят не гони лошадей .... в основном хотят сразу невзирая ... даже нет попытки рассмотреть кто рядом ...

Игорь Шумейко

У каждого по своему. И результаты тоже разные.

Нина Стeпаненко

согласна... спасибо за беседу и понимание! всего вам хорошего ....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Может потому что они не прошли путь трудного самосовершенствования?))