Олечка

Все пошло на сдвиг, наша жизнь как миг,
Коротка как юбка у путан,
Нам все нипочем через левое плечо,
плюнем и пойдем через туман(с)???

Ответы
Touchme

Есть люди, как змеи, есть люди, как птицы…
Одним суждено пресмыкаться и злиться,
Другим суждены соловьиные взлеты,
Сиянье рассветов, игра позолоты.
Кружится тропа, в перелесках плутая,
Змеиных ловушек нам в жизни хватает.
Украдкой… в чащобе… смертельностью яда…
Грозит нам язык и убийственность взгляда.
А мы свои песни поем и хлопочем,
Мы – звонкие птицы, ранимые очень,
Мы – дети небес, а поющих не жалят,
Об этом давно записали в скрижалях.
Есть люди, как змеи, есть люди, как птицы,
Одних пролистаю ненужной страницей,
С другими взлечу в поднебесные дали,
Мы с ними высокое счастье познали.
Завидуйте змеи, а мы не боимся.
Мы так же смеемся, мы так же резвимся,
Нас слушает мир восхищенно и страстно,
Крылатых – их больше, и это прекрасно!
Прошу у судьбы: дай мне сил не сломаться.
Быть смелой в полете и змей не бояться.
Задумайтесь… Кто в вашем сердце гнездится?
Смотрю на прохожих: есть змеи… есть птицы...
Есть люди, как змеи, есть люди, как птицы…
Одним суждено пресмыкаться и злиться,
Другим суждены соловьиные взлеты,
Сиянье рассветов, игра позолоты.
Кружится тропа, в перелесках плутая,
Змеиных ловушек нам в жизни хватает.
Украдкой… в чащобе… смертельностью яда…
Грозит нам язык и убийственность взгляда.
А мы свои песни поем и хлопочем,
Мы – звонкие птицы, ранимые очень,
Мы – дети небес, а поющих не жалят,
Об этом давно записали в скрижалях.
Есть люди, как змеи, есть люди, как птицы,
Одних пролистаю ненужной страницей,
С другими взлечу в поднебесные дали,
Мы с ними высокое счастье познали.
Завидуйте змеи, а мы не боимся.
Мы так же смеемся, мы так же резвимся,
Нас слушает мир восхищенно и страстно,
Крылатых – их больше, и это прекрасно!
Прошу у судьбы: дай мне сил не сломаться.
Быть смелой в полете и змей не бояться.
Задумайтесь… Кто в вашем сердце гнездится?
Смотрю на прохожих: есть змеи… есть птицы...
Две орбиты сошлись в кем-то заданной точке.
В кем-то заданный час, кем-то заданный миг...
Вот — авансом любовь, вот — надежда в рассрочку,
До разлуки билет и от слез дождевик...
Вот коробка для счастья, мешочек для смеха,
Краски, кисти, мольберт для фантазий и снов,
Вот счастливый напев с гулким отзвуком эха,
Затихающий в отблеске полутонов...
Две орбиты сошлись, а надолго ль? Неважно...
Две орбиты сошлись расстояньям назло...
Даже если они разойдутся — не страшно...
Ведь не всем в этой жизни, как им, повезло...

Виктор Арсентьев

Завещание Березовско­го!
>
> лондонског­о юриста обязанност­ь предостави­ть прессе и
> иным СМИ через месяц после моих похорон
> полный пакет документов­, компромети­рующих российског­о президента­ В.В.Путина
> во взрывах домов в Москве и в связи
> с этими взрывами - начала последней чеченской войны.
>
> В причастнос­ти к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих - многих других, не
> согласных с проводимой­ ВВП политикой.
>
> А также в иных, финансовых­ и политическ­их преступлен­иях.
>
> Документы должны быть предоставл­ены СМИ для безвозмезд­ного пользовани­я,
> и лишь с одним непременны­м условием -
> правду о тех событиях должно узнать максимальн­ое количество­ граждан РФ и
> людей по всему Миру.
>
> В январе 2013 года я имел телефонную­ беседу с секретарем­ господина Путина
> Песковым и рассказал ему о своем желании обнародова­ть имеющиеся у меня
> подлинные документы о перечислен­ных выше преступлен­иях.
>
> Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжен­ии подлинных документах­ о
> тайных офшорных счетах Путина и его приспешник­ов во всех офшорных зонах
> Мира,
> составляющ­их в сумме колоссальн­ые цифры (более полутора триллионов­ долларов
> США)!
>
> Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир
> обязательн­о и непременно­ должен про это узнать!
>
> Песков передал мне приглашени­е Путина вернуться в Россию и обсудить в
> неформальн­ой обстановке­ имеющиеся у меня документы.
>

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...А КРУГОМ КРУГОВЕРТЬ СОБЫТИЙ И ЭПОХА МЕНЯЕТ ЛИЦА,КАК ЖЕ НАМ ХОРОШО НА СВЕТЕ,В КОЛЕСЕ ПОМЕНЯЕМ СПИЦЫ,И ГЛЯДИТ НА МЕНЯ ПРИ ЩУРЯСЬ,ТОТ,КОГО ПРОГОНЯЛИ ТРИЖДЫ,ВНОВЬ ОПЯТЬ ОН ИДЕТ СУТУЛЯСЬ...НАРУШАЯ ЗАПРЕТ ГРАНИЦЫ...ВСЕ КРУГОМ ОЖИДАЮТ ЧУДА,НУ А Я СЛОВНО ВЕЧНЫЙ СТРАННИК...В НИКУДА И ИЗ НЕ ОТКУДА,И ВСЕГО ЛИШЬ СУДЬБЫ ИЗБРАННИК,АСТЕРОИДОМ МЕДЛЕННО ПАДАТЬ,А УСТАЛОСТЬ ТВЕРДИТ -"ОСТАНОВКА!!!"...И ДОЖДЕМ БУДЕТ С НЕБА КАПАТЬ...ЭТА ВЕЧНАЯ..ИНСЦЕНИРОВКА... 😎 🌹

Олег Вакулин

Хой!! так точно... Пусть мертвый месяц еле освещает путь, пусть звезды давят нам на грудь - не продохнуть,
пусть воздух ядовит, как ртуть, и пусть не видно где свернуть, но мы пройдём опасный путь, через туман...

No Stromo

....Пусть мёртвый месяц еле освещает путь,
Пусть звёзды давят нам на грудь - не продохнуть,
Пусть воздух ядовит как ртуть, И пусть не видно, где свернуть, Но мы пройдём опасный путь через туман!

Олечка

!!!)))

Седой Волчара

И мёртвый месяц еле
освещает путь
И звёзды давят нам
на грудь не
продохнуть
И воздух ядовит как
ртуть нельзя
свернуть нельзя
шагнуть
И не пройти нам
этот путь в такой
туман

Му
Мурочка

Пyсть мёpтвый месяц еле освещает пyть,
Пyсть звёзды давят нам на гpyдь - не пpодохнyть,
Пyсть воздyх ядовит, как pтyть, и пyсть не видно, где свеpнyть,
Hо мы пpойдём опасный пyть чеpез тyман.

Нияз Муратов

Да,действительно, жизнь как миг и надо прожить ее так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Олег Диденко

Проблем возникло выше крыши,
Я был азартен и беспечен.
Залить бы все бутылкой водки,
Но бог не дал вторую печень.

Михаил Астахов

да не очень сравнивать свою скоротечную жизнь с юбкой путаны) но через туман пройдём с поднятой головой

Влад Писарогло

Пусть месяц в небе , провоцирует нас на обман , пусть испарение из земли бьёт , как дурман ....

Владимир Комельков

Пусть мёртвый месяц еле освещает путь Пусть звёзды давят нам на грудь не продохнуть.

Андрей Глухов

И мертвый месяц в небе освещает путь))) И звезды давят нам на грудь, не продохнуть.

Артём Оборотистов

Пусть месяц провоцирует нас на обман,пусть испарение земли бьёт как дурман...

Макс

Когда, убогие калеки, мы устаем ловить туман, какое счастье знать, что реки...

Дмитрий Смирнов

а фиг его знает, времени нет гуглить (я набиваю баллы, так что игнорим ответ)

Антон Галеев

"В смутные года всегда идёт слепец за сумасшедшим" (Шекспир. "Король Лир")

Сергей Давыдов

сектор газа мой брат всю молодость их слушал есть хорошие песни у них!

А*
Андрей **************

мы с тобой друг друга поняли без слов нахуй не нужна нам вечная любовь

Виктор Мантров

через плечо плевать нельзя там ангел хранитель,он обидится и улетит