Mako .

XII век. Император Священной Римской империи Конрад III осадил город Вейнсберг в Южной Германии. Разгневанный упорством осаждённых, он попросил женщин покинуть город, разрешив взять самое ценное, но только то, что они смогут унести на себе. И когда отворились ворота, изумлённый император увидел женщин, несущих на себе своих израненных мужей. Шествие возглавляла юная герцогиня Гвельфская, --мой вопрос женщинам 21-го века. Как Вы поступили бы в данной ситуации?

Ответы · страница 2
Ход Конем.

Так бы и поступила

Mako .

или унести 15-20 кг золото, или раненого мужа, но ты выбрала мужа а не золото, БОГ тебя вознаградит за этот поступок

Ленка

Раньше- так же.

Mako .

раньше так, а нынче как поступила бы?

Светлана Атаева

точно так же

Mako .

Светлана Атаева

Увы не наградит)), поскольку мужа у меня нет((

Mako .

— Сжальтесь надо мной, хозяюшка! Не выдавайте меня замуж за Крота!
— Ты с ума сошла! Лучше нашего соседа тебе мужа не найти! Слепой, богатый — сокровище, а не муж!

Екатерина Плющенко

точно также!

Mako .

очень хорошо, все женщины пишут, что так и паступят, сейчас обсудим, смогут ли женшины 21 го века унести своих мужей, какими были женщины 12 го века?

Екатерина Плющенко

Ой! Я не в курсе. Но своего унесу любым способом.

Ника

Точно так же

Mako .

Александра

Точно так же

Mako .

Виктория Валентина Хансон

Я...так же..!!!

Mako .

Виктория Валентина Хансон

А зачем золото без него...???

Mako .

не скромный вопрос, сколько весит ваш муж?

Виктория Валентина Хансон

Я не сказала что у меня он есть...!!! Я сказала...что поступила....так бы... как те женщины...!!!

Юлия Коваленко

Также.

Mako .

Юлия Коваленко

Спасибо! Я в принципе выбирала человеческую жизнь в первую очередь.

Нина Нина

Также.

Mako .

Нина Нина

Что проку от золота.А вот от мужа у меня будут дети.Это как сказка "Курочка-ряба"

Ел
Елена

так же

Mako .

Ел
Елена

для меня муж дороже всякого золота

Анжела Никулина

Так же

Mako .

Ирина Цветкова

Так же

Mako .

Лидия Творовская

Также

Mako .