Bob Rob

На Украине так радовались зерновой сделке , а теперь в магазинах незалежной пропал хлеб , ни кто не замечает причинно-следственную связь?

–1
Ответы
Ir
Irа

Связь в только в том, что РФ разбомбила станции и подстанции, электричества нет... Ну а зерно, естественно у них есть

Bob Rob

просто если бы в 13 году Россия помогла Януковичу удержаться ничего бы этого не было . А так за восемь лет прошедших одним мозги прочистили а другим волю поломали .

Ir
Irа

Чего бы не было? Зачем Украине помогать кого то удерживать у власти, они сами решают кому доверять. Волю сломали? Посмотрите как они с оккупантами воюют... Вот где воля!!!

Bob Rob

а не побежишь сзади заградотряды из нациков

Ir
Irа

Может и такое есть, жить всём хочется, но они знают за что умирают, а за что наши солдаты погибли? Не видели как наших солдат на передовую гонят? А как они в плен сдаются, а как протестуют и бегут, и им в спины стреляют?

Dan Bongо

Какие заградотряды из каких нациков??? Чумичка ты необразованная! Нет там никаких нациков! Единственные нацики в украине, это Россияне с оружием. А украинские военные защищают свои семьи, свои города, от нашествия этих мразей.

Ценитель Прекрасного

Слава богу, существует спрашивалка, благодаря которой я знаю, что у нас в магазинах, оказывается, нету хлеба!

Bob Rob

ага а на улицах пакеты с дерьмом))) Перемога

Ценитель Прекрасного

Какие ещё сказки дядюшки рашуса расскажете?

Bob Rob

а зачем рассказывать все есть в телеге и ты знаешь где

Ценитель Прекрасного

Ах, ну если даже в телеге есть, тады канешно правда!

Bob Rob

ты то где обитаешь? В Польше или в Гермашке?

Android

Совсем скоро,там вообще ничего не будет в продаже. Будут писю посасывать и "радоваться" что они с Европой....

Александр Шульга

Зеленский с западенцами грабят народ Украины. Это открытый геноцид и уничтожение украинцев.

Э⛔
Эля ⛔

Ну вот зачем такие дурные вопросы...вам сделать фото магазина с хлебом?????

Э⛔
Эля ⛔

Одну

Bob Rob

оптимистка

Э⛔
Эля ⛔

У нас нет проблем с хлебом

Bob Rob

Радуйтесь

Э⛔
Эля ⛔

Как скажете

Семён Сухов

Хлеба нема так как печь не на чем... Липиздричества нема...

Bob Rob

три года терпеть смогут ?

Семён Сухов

Китайцы хлеб не едят совсем... и ничего...

Bob Rob

у них лапша есть

Семён Сухов

А у этих макароны....

Bob Rob

так тоже зерно нужно

Семён Сухов

Да есть зерно... Хлеба нет так как пекарни на электричестве...

Ви
Виктория

Так зерно то практически все в Россию приехало

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Уверен?Приходи, проведу фейсом по прилавкам

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Стопэ. Начиная с вопроса именно вы отличились с грязным нутром и гадкой душой. Теперь подтверждаете свою гниль и дальше. Сидите в своей грязи сами и не нужно выливать на других

Bob Rob

я констатировал, то что произошло. а не прыгал от счастья что у соседа корова сдохла .

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну конечно. Сосед если узнает, то не промажет точно

Bob Rob

вот и не обижайтесь

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

уже сказала

Нептун

ещё больше репараций надо им отправить

Влюбленный В Жизнь)))

Чем гордитесь фашисты? С террором?

Bob Rob

ну тогда чувак ты зря жопу за правду рвешь)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

правда в деньгах не нуждается

Bob Rob

не в твоем случае

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты наглый тип....разговор с тобой закончен!!

Bob Rob

вот правда , она горька.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вечно на росии вам мерещится.

Bob Rob

та ладно, пустые прилавки сами украинцы снимают

То
Томейка)

Страна непуганых идиотов🙄

Bob Rob

уже пуганных, но с пунктами несокрушимости

Bob Rob

😉

Владимир Жиров

Этого и следовало ожидать.

Евгений Во-Ин

я ничего в этом не понимаю

Виктор Дайвер

Всё зерно ушло в Америку

Сергей Иванов

Доскакались. Дебилы.

Bob Rob

зато пункты несокрушимости по всей стране открывают теплушки одним словом.

Сергей Иванов

У меня родня жила в Полтаве, Харькове. Слава богу не дожили.

Bob Rob

ой и не говори такую страну просрать сумели

Уральская Рябинушка

Думали задним умом

Ле
Ленчик

Не пишите ерунду

Ур.

Не ліги

Николай Смирнов

Никто.