Если есть здоровье, то годы счастью не помеха. ...убедилась, что замечательно время, когда дети выросли, самостоятельны - находится время и средства на себя и мужа - побаловать интересненьким (выставки, театр, прогулки, путешествия, чтение, коллекционирование, фотографирование и др.) и вкусненьким. Да и окончательно разобрались с приоритетом и в жизни - конец метаниям
Спасибо. А почему она так быстро пробежала?
Наверно, чтобы ценили молодость?..
Ведь первые люди жили до 950 лет. Знаете почему мы живём 70-80 лет?
Счтаю что герой Ю.Никулина в фильме "Старики-разбойники" был прав, что пенсию нужно платить в молодости, а в старости можно и на службу походить
Правильно сказал. Согласитесь, что о старости никто не мечтает. Кому они сдались эти золотые годы? Так?
О старости, конечно, нет. О зрелости в мыслях и относительной свободе (от работы от звонка и до звонка и т. п.)
Я хочу жить всегда, только не на небе. А вы?
Готовлюсь к венчанию. И этим все сказано 
не, но приятно когда общество даёт отдохнуть на заслуженном отдыхе и наконец расслабиться.
ну это на сколько тебя государство надломило на работе за его благо.
А если не надломило, наоборот холило. Надолго ли?
Не давали работать? это ещё хуже, во садюги
А я имею в виду другое. Старость не может радовать. Каждый знает, что за ней последует. Это безысходность или есть какая то, как будто несбыточная надежда?
но может и так, если нас ать на всех и просто угробить всё своё будущее. можно и до старости не дотянуть в здравии.
Если, бывают разные. А в итоге, это безысходность?
Да всё правильно.. Главное определить - где золотыые годы, а когда наступает не радость
Пока шанс есть у всех. Но чтобы им овладеть надо к нему подготовиться.
Э-э-э.. Мы о каком шанесе-то?
И что знания?
На до спросить ни, что знания, а какие знания?
Мне 71. Отличное время. На работу не хожу, начальника нет, подчинённых тоже
Все таки финиш не за горами?
Это понятие относительное..... Впереди вся жизнь, позади мгновения
Эти слова для успокоения. Но ведь каждый человек задумывался о скоротечности своей жизни?
И что? Неизбежность для всего на этой планете..... И самой Планете придёт финиш и красному карлику, с названием Солнце...... И что? Комплексовать?
Это ваши домыслы. А мысли Бога неисследимы.
Есчо одна, чушь несёшь. Наука всегда боролась с религией и всегда, запомни ВСЕГДА, побеждала. Даже когда попы жгли людей на кострах... "И всё-таки она вертится"!!!!!!!!!
Речь не о религии, а о Нашем Творце. Учёные подсчитали, что существуют тысячи религии, но они несут ложь. Чтоб узнать, истину от Бога, надо глубоко исследовать Св.Писание. Кстати, по Писанию Наша Земля вертится. Во время инквизиции, людей жгли из за того, что они из Писания узнавали правду. Учёные многому научились благодаря созидательной мудрости Бога, а не религий. Существует специальная отрасль инженерии, называется биометикой, которая занимается повторением особенностей строения биологических структур. Например: благодаря паутине разработаны крепкие верёвки и троссы. Многолетнее изучение птичьих крыльев. сконструировано крыло самолёта. А также много чего, что создал Творец пригодилось людям в быту, как кондиционеры, антифриз, часы, инкубаторы и т.д.
Старость не радость и молодость не жизнь 



Таки болячки начинают вылезать...
Кому как
Мало того, что человек с возрастом страшнеет, так еще непредвиденные болячки появляются. Почему наша жизнь так скоротечна и хрупка?
Этого не знаю
Задумка нашего небесного отца была такой, чтоб люди, то есть его дети, жили вечно на земле. С условием, если они не будут нарушать его нормы и законы. Совершив преступление, жизнь укоротилась до 1000 лет, так первые люди жили до 930 лет. После всемирного потопа, продолжая грешить, человеческая жизнь была сокращена до 120 лет. В наше время люди так извратились, что их жизнь сократилась до 70 - 80 лет. Поведение и падение нравственности упало до того, что люди достойны и сегодня глобального уничтожения. Но любящий небесный отец не желает уничтожать всех подряд, как и во дни Ноя, остались в живых только праведные. Он предлагает шанс каждому.
смотря какие года считать старостью. если после ста -то не радость.
да , услышал. пусть так и будет.. спасибо.
НО ЭТО БУДЕТ В НОВОМ МИРЕ НА ЗЕМЛЕ. КОГДА НАШ НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ ОЧИСТИТ ЗЕМЛЮ ОТ ЗЛА НАСИЛИЯ И НЕВЕРИЯ.
ну слава Богу.
ЭТОГО МАЛО. НАДО САМОМУ ПЕРЕЖИТЬ ЭТО ВРЕМЯ, НАДО УЗНАТЬ САМОГО СОЗДАТЕЛЯ, ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК СВОЮ ЖИЗНЬ, ЧТОБ БЫТЬ УГОДНЫМ ЕМУ.
хорошо. так и сделаю.
Я считаю, что добрые опыт и знания - лучше доброго тела без оных.
Спасибо. Со смыслом. Но надолго?
Если опыт и знания добрые, то они позволяют надолго оставаться активным и деятельным.
Всегда активна и деятельно только душа. Тело изнашивается и имеет ограниченное применение в одной жизни.
это для мужиков....у них мужской аппарат перестает работать.
Я не думала, что вы можете сказать такую глупость.
я думал,что всё это шутка..
Я с вами общаюсь очень серьёзно.
Разве можно говорить о Создателе и шутить?
создатель? вы о боженьке нашем? этот старый и лысый мошенник давно в шестерках у дьявола!
У природы нет плохой погоды... Было бы здоровье.
Плохой погоды нет, а годы в старости негодны.
А я считаю, что молодость в тягость.
Чуть выше, я вам писала, что у каждого человека есть шанс жить вечно на земле. Но вы ответили, что в эти сказки не верите. Можно спросить почему?
Потому что это сказка, которую придумали для того, чтобы люди не боялись умирать.
Как говорится, кто что выбирает, то и получит. Прощайте.
Да никто ничего не получит, после смерти будет тоже самое, что и до рождение. Ничего. ъ
Это ваш выбор. Убедили себя сами. Ещё раз задаю риторический вопрос себе: Почему люди такие пофигисты по отношению к своей жизни??????? Прощайте.
Я считаю что любые года золотые
КОМУ,КАК!!! --- И ТАК,И ТАК,ВЕРНО!!!
А мне кажется, кому сдались эти золотые годы. Что за радость в них? Почти ни у кого нет здоровья. У кого то умрёт спутник жизни. Но это безысходность?
НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ!!! --- НО И СТРАДАТЬ И ПЕРЕЖИВАТЬ,ОБ ЭТОМ,ТОЖЕ НЕ НАДО!!!
Страдают от незнания, что всех желающих ожидает вечная жизнь на земле. Слышали?
Все должно идти своим чередом
Получается - это безысходность?
Каждый возраст прекрасен по своему и плевать что говорят другие
Это вы ещё молодая. А когда лицо в непрошенных морщинах, глаза плохо видят, кости болят, поседение, облысение? Что же в этом прекрасного? Когда знаешь, что немного тебе остаётся времени. Как вы считаете, так должно быть?
Нормально Всему свое время
Старость понятие у Всех разное Это состояние души
А мне кажется, если она наступила, то хоть как, радуйся и веселись, а от недугов никуда не денешься.
Это нормально? Так должно быть?
Другого пока ничего не придумали
Люди не придумали, а у нашего небесного отца давно всё придумано.
Все имеет свою прелесть
Вам виднее
Старость - В радость...!!!
Что у каждого человека есть шанс жить вечно на земле.
ха...!!??? многие говорят...особенно кому за 65 лет....что же СЕБЕ не продляют????
Не сам себе, это обещания нашего создателя.
Я поняла ваши необоснованные насмешки.
мои года, моё богатство
А как можно с этим смириться?
Утешает только то, что написано в Писании. Я из за этого стала его читать и любить.
удачи, пока не созрел до полного прочтения
Время мало, некогда зреть.
его сейчас мало, потм завались будет
Ну на Эверест уже Врят
