Га
Галина

Вы забываете свои вещи в общественных местах или транспорте?

Ответы · страница 2
Михаил ,просто Михаил

крайне редко , но случается))

Татев

да, зонтики и перчатки)))

So
Sociopath

редко, но существенно.

So
Sociopath

Один телефон дважды. Первый раз когда еще не расплатился за него, в другом городе в последний день прибывания там. Нашелся. В итоге телефон прилетел с подругой. Второй раз позднее, когда уже погасил долг за него, оставил в поезде вместе с наушниками. также в другом городе. Не нашелся.

So
Sociopath

И важна не столько материальная ценность аппарата, сколько его содержание.

So
Sociopath

Нет, просто возник ряд проблем в связи с этим, которые пришлось решать. Лишние обстоятельства захламляющие голову. Неприятно.

So
Sociopath

с вами случалось нечто подобное?

Га
Галина

знаю людей, которые оставляют все что только можно

Света

Редко, но бывает..

Западная Сибирь

Нашел и вернул дорогой смартфон -- прикольно ! Кого считал порядочным и честным -- назвали лохом и сказали что не вернули бы , а кого считал не очень ..... -- сказали что тоже вернули бы и что Бог за это наградит .... Очень неожиданно люди проявились .... А эти молодожены чуть не заплакали от радости (она сказала что взяли его в кредит ) и все сували мне 500 руб .......