Александр Бороденчик

Слушайте, что за дурацкая мода после имён или ников ставить "нет", Наталья Нет, Александра Нет, Нина Нет .... откуда это?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Саша, у Фрейда описан такой защитный механизм личности, как отрицание. Современные психоаналитики трактуют его как отрицание психикой не только травмирующих событий, но и своего наличия в этом сложном мире. Люди, как правило, этого не осознают - это работа нашего подсознания.

Александр Бороденчик

"Меня нет, я домике!" Ну да, логично )))

Светлана

... еще есть мода... обычно у мужчин - после имени добавлять - Витя Ростовский, Вася Питерский, .... у меня невольно возникает подозрение... - а не уголовные ли это клички?)

Александр Бороденчик

да, у кого что "болит", как говорится...

Светлана

да-да )...

Сергей Лукин

а ещё есть какловский сайт цензор нет. больше 5 минут выдержать невожможно. от ненависти к Росси, Русским и тупости, волос дыбом встаёт. а ещё брезгливость

Марина ...

Видимо, девушки забывают ставить знак вопроса после слова " НЕТ " .. Сомневаются они в том,что они -Натальи, Александры, Нины.. ))))))) ха-ах-ах !! )))

Dina Давида

фамилии НЕТ, наверное в смысле нет семьи = одинокие или свободные от брака, я думаю в этом смысле ... не уверена

Александр Бороденчик

Тут приходиться только догадки строить ))

Dina Давида

ну да )))

Светлана Калинина

ВЫ САМИ И ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ВОПРОС ,ДУРАЦКАЯ МОДА,ОДИН ДУРАК СДЕЛАЛ,ДРУГИЕ ПОДХВАТИЛИ ЭСТАФЕТУ...........

Татьяна

ни разу такого не видела. Эти дамы наверное имели ввиду, что им не нужно ничего предлагать Сразу НЕТ

Александр Бороденчик

да вот попробуй пойми что они этим хотели сказать )))

Татьяна

кто ж их поймёт, этих НатальНет и НинНет 😄

Александр Бороденчик

аа, я понял, это средство для привлечения дополнительного внимания ..)))

Татьяна

вы догадливее меня!

Александр Бороденчик

всё, мы их раскусили )))

Татьяна

😄

Забава Путятишна

потому что мужчины постоянно переспрашивают..Правда,нет?..а так сразу понятно..НЕТ. и все)))))

Александр Бороденчик

Уточнение это важная штука )))

Евгений Соколов

неправильно...лучше так...Наталья Даст, Александра Даст, Нина Даст, Ира Даст Хоть Куда...

Михаил. Цветаев

Может от министра иностранных дел СССР А.Громыко,которого называли "Мистер нет!".)))

Елена Родичева

С воспаленного сознания эгоиста. Ведь" нет" всегда легче сказать чем" да."

Витающая В Эмпиреях

Эт значит: нет, нискажу я вам свою фамилию, вам и имени будет достаточно

Людмила

Если женщина говорит "нет" это означает "да". Раскрыть секрет почему?

Александр Бороденчик

Я весь во внимании!

Людмила

Потому что запретный плод сладок.))))

Александр Бороденчик

Кокетство?)))

Людмила

)))

Галина

почему дурацкая?? некоторые после имени "бороденчик" пишут)))))))))))))))))

Александр Бороденчик

Бороденчик это фамилия, причём реальная, а не фантазии воспалённого воображения или ещё какая нибудь хрень.,)))

~Восточная Сказка ~

От туда от куда двойное имя. Александр Алексадр и тд. Из голвы людей

Снежана

так это же... как Интер-нет) - то есть - сеть Наталий, Алексадр, Нин....)

Юлия Коновалова

Вы правы, Александр, плоховато когда никого нет))) Доброе утро 😊

Александр Бороденчик

Приветствую, Юля! )))) Как у вас там с донорами, идут? На нашей станции чего-то дела плохи, эритроцитов всё меньше и меньше на выдаче...(((

Юлия Коновалова

У нас активность выросла в последнее время...Так что пока хватает)) Обычно такой наплыв людей отмечали осенью....

Александр Бороденчик

Вот-вот, с осенью вроде как логично, особенно после сбора урожая ))) Каким, в Запорожье лето выдалось?

Юлия Коновалова

Как обычно, жарким и солнечным, но это в текущем месяце, в прошлом довольно часто шли дожди)))

Иришка Смолина

ну поставили и поставили, что ж вы так внимание на этом заострили?

Александр Бороденчик

А я уже точно не помню, год назад дело было 😉

Иришка Смолина

а вопрос все висит...

Александр Бороденчик

Да, не страшно, как только появится новый и интересный, заменю 😉

Дайлова Надежда Гомель

Намекают,что у них не все дома! Чтоб сразу ориентировались! 😀

Дайлова Надежда Гомель

Вот.Сразу всё и понятно!

Галина Дьячина

Так нет- это в переволе- сеть..может виртуальность подчеркивают...