Александр Бороденчик

Слушайте, что за дурацкая мода после имён или ников ставить "нет", Наталья Нет, Александра Нет, Нина Нет .... откуда это?

Ответы · страница 2
Евгения Лебедева

))))))))) Саш, понятия не имею )))) Я Евгения Да! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгения Лебедева

а у нас ведь по другому нельзя! у нас график и никакого отклонения от периода ((

Александр Бороденчик

Жёстко, у нас можно корректировать график, переносить, сдвигать ))

Евгения Лебедева

неее.... редкий случай! )))

Александр Бороденчик

Я должен был идти в отпуск ещё в июне, но ....пойду в конце сентября, производственная необходимость, блин (((

Евгения Лебедева

неее... у нас все жестко! За отпускников "умирают" те, кто остался )) И это не обсуждается )) да, знаешь, так и лучше вроде как... уже точно знаешь на сколько у куда! ))) Нет метаний!

Лилия Прекрасная

просто ни кого нет)))да не заморачивайтесь..лишь бы им нравилось)

Александр Бороденчик

Тут никого нееет ...... А если кинуть гранату? (с) 🙂

Красная Шапочка

кокетничают...сайт предложил им в настройках фамилию указать))

Александр Шкляренко

А нам надо начать ставить Александр да, Николай да, Алексей да.

Милота))

Понятия не имею, наверно фамилия такое, или имя не настоящее))

Александр Бороденчик

Кокетство это такое, видимо )))

Милота))

Странное кокетство

Александр Бороденчик

ну помните старую "дурилку" про то что если женщина говорит НЕТ то чаще всего она подразумевает ДА....и прочее...)))

Милота))

Ерунда какая-то, хотя все может быть

Александр Бороденчик

да, отвергать сразу не стоит и как говорят: какой дурью ты не занялся бы, всегда найдутся единомышленники 🙂

Милота))

Показал чёрт моду, а сам в воду!

Анна Гончарова

Это не дурацкая мода...это клиника и не лечится скорее всего...

Кобра 13*****

это провокация на приставания ))) пол-инета себе мужиков ищут

Натали Наталья

да каких только ников тут не увидишь... шифруются, наверное))))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мне даже встречался ник-Нея.Каждый сходит с ума по-своему)))

Александр Бороденчик

Даже так? Мда, чем дальше в лес, тем ...толще партизаны ))))

Го
Горец.

Типа из интернета. Типа свой сайт.Ну а тут уж пальцы веером.

Алла Александровна

Ну наверное что нет фамилии , значит они безродные😂😂😂

а когда имя повторяется вместо фамилии - это Вам понятно?

ОК
Ольга К

ТО МНОГИЕ ГОВОРЯТ-ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ-А ТАМ УЖЕ ВСЁ ЯСНО.

Сергей Субботний

ага. и ещё сайт такой есть : *анекдотов.нет* Рекомендую

Ольга

Может, она не помнит, как ее зовут....Вот и вспоминает...

Павел Ладиков

нетворк - это английское название компьютерной сети

На
Наташа

Ну надо же как-то выделяться среди нас, обычных....)))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

нет Натальи , тоесть пустое место))))

Александр Бороденчик

Какое грустное самоотрицание или желание выделиться ))

На
Наташа

И чем только люди себя не пиарят? ну нравится им....))))))Их право

Ирина Тулякова

не обращала внимания, у меня такие не попадались

Юлия Щербинина

Это по тому, что давно ни кто не предлагает 😄

Александр Бороденчик

дурная привычка 😜

J❤️

Лучше так: АлександрЕ Нет, НатальЕ Нет..и т.д...:)

J❤️

😛