Популли Перданулли

гусь - свинье не товарищ ! А кто же ей товарищ ? ПЫ.СЫ тупые ответы типа "ТЫ", "САМ ТАКОЙ" -просьба не тратьте время

Ответы
Николай Логачёв

Это выражение имеет очень глубокий смысл. Всегда выбирай по себе тоесть не сильно отличающегося от тебя ,иначе тебе даже поговорить с ним будет не о чем ,ни говоря о чем -то большем. Ты даже подраться с ним не сможешь,не будешь -же ты драться с безумцем или с ребёнком.

Елена Куренкова

Ну, я думаю, свинья возможно полюбит какбана. А Гусь - гусыню. И вообще разве должны пернаты едружить со свиньями. Тем более, что Вы, Популли, меня так и не добавил в друзья на майл ру

irina.goglewa

с гусем отлично сочетаются яблоки - значит они его товарищи! А свинья ему не товарищ потому что свинья может скушать гуся, значит он для нее обед.

Тahoe

мне особенно пы сы понравилось ))) хих и что поделать если ты мне друг товарищ и брат))) хих я естессна скажу ТЫ,,,,,,, 😄

Марьям@ Марьина

Почему гусь свинье не товарищ? ... У них жирность разная. потому что не только из воды,но из грязи сухим выходит.

Анелия Кузьменко

Разных по своей природе, характеру или общественному положению людей ничто не может объединить

Тahoe

ты знаешь ... раз пысы ты не принимаешь и опять этот вопрос тут ... тада ... я думаю я ейный тувариш

Чертовка

Тамбовский вол может быть, а может бабер который на том берегу речки бамбук грызет. ))))

Чертовка

Ирина Литвинова

у каждого своё окружение- там где ему комфортнее . А вот пастух у них может быть общим.

Ирина Яваева

не знаю, но почему-то три одинаковых вопроса сразу, мне монетки нужны.

Ю*
Юлия ***

кто пьет много, тот и товарищ , а зачем аж три раза повторили вопрос??

Ирина Яваева

Тот кто равен ей по интеллекту, мировоззрению, характеру и тд. 🙂

Хельга Шувакина

верно...есть РАЗНЫЕ уровни СОЗНАНИЯ(видимо об ЭТОМ пословица)))

Та
Таниука

обижают Поппулик? так и ен заботься об их времени..отомсти!

Влад **

дробь конечно)один раз товарищ,дальше как кривая вывезет.

Heidi

ты сам такой!и нежаль потраченного времени 😛 😉

Тамара Арапова

Свинье - свинья товарищ. Что тут непонятного?

Re
Rediska.ja

ну иная свинья с любым гусем пообщается