Юрий Котляров

А вы уже насладились счастьем бродить по любимым улочкам без маски ?

Ответы
Lora

Мне эти маски на фиг не упёрлись, не носила и не ношу! Дышу чистым воздухом без масок! Идиотизмом не страдаю ))

Lora

А сами то верите, что маска защищает? )) Я как медик могу сказать, что совсем не защищает!))

Юрий Котляров

Лара Сладкова сладко поёт ... Я сразу поверил медикам в серьёзность их рекомендаций . А те, кто не поверил -- оказались в Коммунарке. Но меня удивляет не это, а то, что даже среди т.н. "медиков" есть такие персоны.

Lora

А меня удивляет человеческая глупость и тупость.)) Маска работает "только на выход"и на очень короткий промежуток времени, от вирусов маска не защищает! Продолжайте с верою в душе носить маску и перчатки, убивайте дальше свой иммунитет.....((

Юрий Котляров

Не... Я продолжу и дальше обходить стороной креативных бездарей из азиатских аулов. Хотя и с русскими фамилиями ...

Lora

Вот и я думаю, сколько же долбанутых!!!)))

Елена🇷🇺

Это действительно счастье ,жвшитсч легче, я ее и в автобусе теперь не одеваю.

Елена🇷🇺

Да, если честно даже какую то гордость испытываю, что такие люди рядом.

Юрий Котляров

А я просто склоняю голову перед Вашим подвигом !

Елена🇷🇺

Он не мой, а людей которые рядом

Юрий Котляров

Надеюсь, они узнают, как мы к ним относимся .

Елена🇷🇺

Конечно🙂сейчас их отправляют на две недели отдыхать, так что у кого болят ножки придется подождать.

Татьяна Черненкова

Я вообще не надевала маску, только два раза с супермаркете ...

Юрий Котляров

Конечно ! И "чипирование" обойдёт ...

Татьяна Черненкова

Будут вакцинировать от 65 лет и старше , и детей до 14 лет ,это прежде всего ...

Юрий Котляров

Никто меня не будет "чипировать" супротив моего желания . Эту процедуру нужно делать тем, кто ходит без масок и перчаток . И кто распускает вздорные сплетни.

Татьяна Черненкова

Поживем , увидим..

Юрий Котляров

Во, а я об чЁм толкую ?!

Надежда Гончарова

А я её и не носила,как можно лишать мир такой красоты!😉

Юрий Котляров

И даже COVID-19 не покусился на эту красоту ?

Надежда Гончарова

Я в него не верю,поэтому и не покусился,я даже на работу по кушерям бегала,обходя патрули

Юрий Котляров

Поразительная беспечность !

Надежда Гончарова

Ха!А Вы всё ещё в маске и перчатках и трёте ручки двери антисептиком?

Юрий Котляров

Нет, конечно ! Я просто обходил стороной людные места. А маску надевал при крайней необходимости.

Вера Гудкова

На улице можно было всегда без маски.

Юрий Котляров

Не... Только там, где безлюдно !

Элен Elen

Не успели снова пришлось их одеть

Юрий Котляров

Вона как ! А где вы находитесь ?

Элен Elen

Казахстан

Юрий Котляров

Печально ...

Элен Elen

Да

Ин
Инна

Я в ней и не ходила по улице

Юрий Котляров

А разве есть такие улицы ?

Ин
Инна

Какие такие?

Юрий Котляров

Безмасочные ...

Ин
Инна

Весь город

Раиса Бобкова

Нет нам еще не разрешают)))

Юрий Котляров

Это где-ж такие супостаты ?!

Раиса Бобкова

Свердловская область

Юрий Котляров

Будем принимать меры ...

Ше
Шепот

я ее и не надевала никогда

Лека Лютер

Я в маске и не ходила

Юрий Котляров

В метро вас могли не пустить, а из магазина -- выгнать ! И сидела бы дочка Самурая у Делового Центра без моральной поддержки ...

Лека Лютер

Нет у нас ни метро, ни деловых центров. На работу и в магазин спокойно ходим. Штрафов за нарушение самоизоляции нет.

Юрий Котляров

А где обычно живут дочки Самураев ?

Лека Лютер

Где хотят

Юрий Котляров

Красиво жить не запретишь !

Уральская Рябинушка

Мы всё ещё в масках

Уральская Рябинушка

Шут его знает какая? Но вначале у нас почти мёртвая точка была

Юрий Котляров

Печально всё это !

Уральская Рябинушка

Именно.Улицы поливают дезраствором. Подъезды моют и обрабатывают дезраствором. Никаких сборищ, аллей, парков, детский площадок. Это-Особое Постановление губернатора

Юрий Котляров

Так мы уже три месяца живём в таком режиме !

Уральская Рябинушка

Но у нас не было таких требований.

Оксана 🐉

Не переставала

Юрий Котляров

Счастливая !

Оксана 🐉

Очень

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Давно

Юрий Котляров

Ещё в том году ?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Почему в том ) с мая месЯца

Юрий Котляров

Вы в каком регионе ?

Юрий Котляров

Ну, у вас так особый режим ...

A Lina W

Давно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет

Юрий Котляров

А в чЁм проблема ? Ведь дали Вольную !

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Дали, но все равно в маске))

Юрий Котляров

Вот и я тоже... Ведь я электросварщик. Всегда быть в маске -- судьба моя !

Кощей Лесной

Юрий, 🤝

Снежана

да

Юрий Котляров

Поздравляю !

Снежана

Спасибо. Нам и не запрещали гулять без маски. Только в магазины, в автобусы, в учреждения любые нужна маска, но не на улице.

Юрий Котляров

Вот мы и это преодолели !

Снежана

И это хорошо!

Юрий Котляров

Это клёво !

Вл
Влад

Да

Юрий Котляров

Поздравляю !

Лю
Людмила

Да

Юрий Котляров

Примите мои Поздравления !