Влудомир

Кто ночью брал лицо мое без спроса?! Кто пил в нем водку и помял его?!!!

Ответы · страница 2
Любава Марго

наверное Машенька, которая у медведей ела из их чашек, спала в их постелях и т.д. )))

Влудомир

Судя по всему, с тех пор Машенька изрядно подросла...

"- Ну и что же мне делать?
- Наверное надо вспомнить, что ты не Манька-облигация, а Марья Афанасьевна Колыванова. Что ты гражданка, в конце концов, что ты человек. Сесть, да написать: где, когда, при каких обстоятельствах вор-рецидивист Бисяев подарил тебе этот браслет." 😄

Татьяна Меньшова

согласно древней легенде, на это способна Машенька. допросите её с пристрастьем

Влудомир

ай да Машка!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

хорошо, если только для этого)))...мне кажется, я видела это лицо в одном фильме...))

Влудомир

да, было бы непростительно упустить возможность приобщиться к этому прекрасному миру!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

то есть все же и в таких фильмах засветились ?)))))))))...буду вас там искать)))

Влудомир

коли найдете - предавайте мне там привет от меня!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

обязательно)...я думаю - они вас помнят...)))

Влудомир

хочется надеяться, что это так!)

Вероника Храковская

Вот-вот.И кто моей рукой заехал теще в ухо,а она уже который день у нас живет.

Влудомир

Что же вы так с тёщей-то? нехорошо...

Юл
Юлия

Барабашка...ещё твой стул сломал, из твоей чашки ел и на твоей кровати спал...

Natali

меняйте фамилию, потому как лицо будут брать постоянно и пить в нем и мять(

Natali

а если часто хочется менять фамилию, что делать?

Влудомир

Устроится работать в паспортный стол, например...

Natali

не вариант, паспорта то фиксированны

Влудомир

да, проблема... тут надо подумать, чем же вам помочь...

Natali

да уж... че делать. но ваша проблема с лицом сложнее

Вино Из Одуванчиков

установите скрытую камеру)) а поймав с поличным,отомстите тем же способом)

Влудомир

а вдруг это у меня лунатизм? тогда отмщение грозит вылиться в шизофрению...

Вино Из Одуванчиков

ваш вопрос как раз таки ее предполагает))

Влудомир

законно! 👍

Влудомир

🌷

Инна Кривоносова

конкретно сегодня - грелась...дома батареи еле теплые...гады комунальщики...

Тамара Ипполитова

Ну надож было вдрызг опять напиться,чтоб сей вопрос на свет мог появиться

Лина

Вторая сущность Ваша, что сидит глубоко и ждет момента, чтобы взять СВОЁ...

Арина Огородова

это всё Маша, которая к медведям вломилась- она так любит развлекаться!)))

Влудомир

Жаль, нет войны с Германией - а то искупили бы... кровью... в первых рядах... да и фиг бы с ними, с варежками...

Арина Огородова

искупит- Родина всегда найдёт где!- ни сумлевайси! и в первые ряды ни лесь)))

Влудомир

Родина - знает! Родина - может...

Арина Огородова

она у нас такая!!! 😜

Влудомир

А кстати - кто у вас Родина? может, мы о разных говорим-то?

Ксения Кляйн

наверное, оно брало лицо и пило водку, а отдуваться вам)))) и выпрямлять)))

Влудомир

точно!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Наверно тот иль та , кому вы доверяли, кому вручили ключ от тела своего.

Диляра Кандраева

тот кому это очень захотелось воспользоваться вашей беспомощьностью

Влудомир

или - выпить водки и остаться неузнанным...

Елена Гнетова

А так же позже плюнул в глаз мне, левый, и дерзко тушь размазал по щеке.

Елена Гнетова

А так же позже плюнул в глаз мне, левый, и дерзко тушь размазал по щеке

сс
светлана скиданчук

наверное судьбы твой отголосок который ночью пил не ведать что!!! 😄

Наталья ***

другие органы надеюсь не пострадали? Как там печеночка? почечки? 😄

Влудомир

Нормально, спасибо! А вы доктор или повар?)

Влудомир

ясно!) финансы, кстати, как раз тоже пострадали!)

Влудомир

тут вам, безусловно, виднее!)

Realistka

Кто ел им что ни попадя и заразил поносом? И кто его украсил фингалОм?