Олег Партолин

Чтобы понять, кто друг, а кто враг, попросите у окружающих помощи. 🌏

Ответы
Игорь

Так то оно так... Только старые друзья, которые давно уже знакомы, в долг больше не дают. А новые - ещё есть шанс, до получки!)) Которые ещё не знают. 😁

Олег Партолин

Да есть % таких 🤝

Александр

Ага, как же...Фиг кто поможет, получится, они мне враги и получают автоматически лицензию на пожирание моего ужина, а это неприемлимо в корне!

Галина Смирнова

Незакомые окружающие вряд ли дадут в долг.Сейчас большое недоверие людям.

Василиса Евгеневна

знаешь могут помочь а потом издеваться

Наталья

Просила,помогли чужие люди

Е. К.

🤔 попросите в долг...

Просто Осень

Да я знаю.

Николай Смирнов

Точно.

Наталья *******

👍