Al
Alina*

Вы решили позвонить вашей лучшей подруге с телефона мужа, а на экране высвечивается"Сергей Геннадьевич-компы" - это к разводу.))))))))))

Ответы
Лю
Людмила

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! НЕ ДАМ ТАКОЙ РАДОСТИ ОБОИМ! ПРОСТО ПЛОТНО ПОДРУЖУСЬ С ЕГО ДРУГОМ.........

Al
Alina*

ну и что тогда выйдет??? не семья а полный бардак(((((((

Владимир

=)))))

Лю
Людмила

а до этого был порядок))))) или развод лучше)))))))

Al
Alina*

)))неее....развестись всегда успеетсяяя!!!)))) а вот прыгать сразу нах к другу мужа...эт ты погарячиииилась!!!!)))))))))))

Лю
Людмила

нее! у меня, пока, тьфу-тьфу......

Al
Alina*

умница!!!!)) мужчина есть мужчина...пошастает и припрет назад...к любимой женушке!!!!! так что ...все это ерундааааа!!!))))))

Алексей Ветров

У меня не возможна такая ситуация.

Алексей Кожура

всё что делается к лучшему

Максим Небышинец

Все зависит от звонящей