Ва
Валерий

Свобода слова,как понять?

Ответы
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сегодня маникюр сделала красивый -металлик! Можно об этом говорить)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Уже сказала! У нас ведь свобода слова?)))

Ва
Валерий

ну да.говори хвастай.фотку прили.заценю

Виктор

написал на бумаге, все что хотел, прочел и выбросил в урну

Людмила Давыдова

говори что хочешь..но никто не обязан слушать ))))))))))))))

Ольга Мамонтова

говори, говори, но не заговаривыйся

Ва
Валерий

чем больше говриш тем больше рабство.вот такую замануху подкинули.

Ва
Валерий

гадости.иначе эти гадости назад вернутся.во как придумали и охмурили всю русь

Ва
Валерий

в конституции же написали свобода слова вот и начали друг друга хаить.а это возвращется назад.

Ольга Мамонтова

причём конституция? или мы про это!!!

Ва
Валерий

ну разрешили же болтать шо угодно.вот это что угодно на нас и возвращется

Ольга Мамонтова

без этого вы говорили, что мама скажет?

Ульянов Юрий

фильтруй базар🙂