Света В Конце Тоннеля

А правда ли, что у тех, кого нашли в капусте, большая грудь? 😆

Ответы · страница 2
Denis Yaroshenko

меня не нащли в капусте..... но по памяти могу свалить....7 лет секса с боевым дзюдо...

Евгений

А я думал у них денег больше. Меня вот, в магазине купили. Так недовесом страдаю.

Света В Конце Тоннеля

Значит, в мясном отделе.

Евгений

Не уточнили. А вас где нашли?

Света В Конце Тоннеля

Держат в секрете.

Евгений

Видимо, вас нашли в цветах 🌷🌹🌷

Света В Конце Тоннеля

Возможно.

Андрей Смирнов

мне кажется что это выдумки что людей находят в капусте, ну может только пьяных

Владимир Асиновский

Это зависит от того в каком сорте капусты их нашли. Если в ранней. то маленькие

Света В Конце Тоннеля

Вон оно как

Андрон Шрайбикус

Так Вы из капусты или с аиста? Не, я реально вижу, что без капусты не обошлось)

Света В Конце Тоннеля

Нужно к Вам в гости напроситься))

Андрон Шрайбикус

А напрашивайся! Ну только я в Мурманске)

Света В Конце Тоннеля

Далековато)

Андрон Шрайбикус

Ну.... Может я к тебе тогда напрошусь? Люблю хорошие компании

Света В Конце Тоннеля

Так ближе не получится)

Ол
Олег

Ахах... Как и те, кого принес аист, всю жизнь крыльями машут и клювом щелкают)))

Виталий

Главное не грудь , хотя она тоже,но главное те глаза что смотрят в твои глаза

Алексей Сулейманов

Главное чтоб наполнитель черепной коробки был правильный)) доброе утро)

Света В Конце Тоннеля

Доброе) Правильный - это какой?)

Света В Конце Тоннеля

Не всем достаётся)

Алексей Сулейманов

это да. Какой салат можно забацать по-быстрому, чтоб ингридиентов немного?

Света В Конце Тоннеля

Овощной, с горошком или кукурузой)

Света В Конце Тоннеля

Пожалуйста

Тимур Давлятов

Интересная гипотеза 🤔🤔🤔🙄🙄🙄😊😊😊

Света В Конце Тоннеля

Да я тоже))

Света В Конце Тоннеля

Большое что-то другое))

Балбес

Кто ест много капусты... У них грудь растёт... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vitas Belorus

Мне грустно... если это ваше сожаление, что ели мало в детстве капусту...

Иван Страшко

А если маленькая то где нашли? И где нашли парней ведь у них маленькая?

Света В Конце Тоннеля

Много версий

Ma
Mangal

Конечно, а у тех, кого в кукурузе нашли имеется большая кукурузина)

Света В Конце Тоннеля

Как вариант)

Ma
Mangal

Не повезло тем, кого в корнишонах обнаружили)

Света В Конце Тоннеля

Природа, однако..

Ma
Mangal

Да, особенно генетика, она на первом месте, как и наследственность)

Анатолий Аблеев

Думаю, не у всех )) это так же того, как то, что всех нашли в капусте

Славко Сорванецкий :)

Носят в лифчике по качанчику, вот и большая грудь!.. 🙂 ))))) Привет!

Света В Конце Тоннеля

😁 Неблагодарное занятие) Привет)

Славко Сорванецкий :)

Ты же так не делаешь!?))

~L
~Eva Lansca~

Неа ! Вот меня нашли в капусте , а у грудь всю жизнь в объёме 90см .

Света В Конце Тоннеля

Хороший объем!

~L
~Eva Lansca~

Так это с 14 лет у меня размер 2 .

Света В Конце Тоннеля

Вы, наверное, сами по себе ещё худощавая..

~L
~Eva Lansca~

Не сказала бы . Рост 170 см и вес был до беременности 54 кг . Потом стал 60 кг .

Света В Конце Тоннеля

Почти как я..

~L
~Eva Lansca~

И ....мерзлявый гипотоник .

Света В Конце Тоннеля

Аналогично)

Валерий Свиридов

Согласно Вашей логике , это зависит от сорта и размера капусты .

Сергей Иванов

Если бы было так..то у мальчиков..все было хорошо..но это не так..

Сергей Иванов

Меня нашли в кукурузе..я знаю того..кого связали из старых руковичек))

Maki Woow

Не знаю - я пацан 26 лет, 188 см рост, 95 кг веса - обхват груди 103 см.

Света В Конце Тоннеля

Печально..

Maki Woow

... однако именно это во мне им нравится

Света В Конце Тоннеля

Значит, всё не так уж и плохо.

Света В Конце Тоннеля

Это вообще замечательно.

Alex Hefel

а шо, кто нормальным путём родился, тех природа обидела?😆

Света В Конце Тоннеля

Без понятия